Атлас: "Это будет самый трудный бой для Мейвезера"

2010 г., 20 января, 09:41
Промоутер Ричард Шефер заявил накануне, что в самое ближайшее время переговоры по бою Мейвезер-Мосли будут успешно завершены. По это поводу решили высказаться известные тренеры в мире бокса Тедди Атлас и Эмануэль Стюарт.

"Я думаю, мы увидим очень интересный поединок, непростой для Флойда. Возможно, этот бой станет самым трудным для Мейвезера. Шейн - отличный боксер, который, может быть и не входит в список самых высокооплачиваемых, но тем не менее всегда выступает на высоком уровне. Мосли безусловно уступает Паккьяо в скорости, силе ударов, да и с финансовой точки зрения бой с филиппинцем принес бы Флойду гораздо больше выгоды, но все же я считаю, что поединок получится увлекательным", - заявил Атлас.

Эмануэль Стюарт считает, что решение Паккьяо встретиться с Клотти загнало Мейвезера в угол. Ему необходимо было выбрать по-настоящему серьезного оппонента, чтобы не разочаровать публику. По мнению тренера, Флойду это удалось:

"Это очень интригующий бой. Победитель его сможет встретиться с лучшим в паре Паккьяо-Клотти. Для Шейна поединок с Мейвезером - это пропуск в элиту бокса. Для Флойда же это будет первый бой, в котором ему противостоит по-настоящему сильный оппонент".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK