Адамек: "Я знаю все сильные стороны Эстрады"

2010 г., 4 февраля, 11:43
6 февраля бывший чемпион мира в двух весовых категориях поляк Томаш Адамек и американец Джейсон Эстрада проведут поединок в Нью-Джерси.

На итоговой пресс-конференции боксеры были спокойны, и каждый уверил общественность в своем превосходстве.

"Я никогда не недооценивал своих соперников. Я понимаю, что это бокс и любая ошибка может сказаться на твоем здоровье. В субботу на карту будет поставлено очень многое и Джейсон прекрасно это знает", - рассказывает поляк.

"Многие спрашивали меня, как я себя чувствую в супертяжелой категории. Достаточно посмотреть на мои поединки и все сразу станет понятно. Ведь я бывший чемпион мира и мой уровень как боксера весьма высок. Относительно предстоящего поединка могу сказать, что все наши прогнозы и предварительные заявления ничего не значат. Я знаю сильные стороны Эстрады и он тоже самое думает обо мне. На ринге все будет по-другому", - резюмировал Адамек.

"Играя на приставке, в первом тяжелом весе всегда выбирал Томаша. Мне импонирует его техника и стиль и то, что он сотворил со своими соперниками в предыдущих категориях. Но сейчас всё по-другому. Он оказался среди ребят, которые превосходят его в габаритах. Мои сильные стороны – это опыт и мастерство. Думаю, что Томаш ошибается, думая, что победив Голоту он стал великими супертяжем", - приводит слова Эстрады BoxingScene.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK