Гузман не продается на HBO и Showtime

2010 г., 3 апреля, 20:16
Причина тому - Джоан не в состоянии контролировать свой вес, а потому часто дерется в разных категориях. Конфликт с Showtime у Гузмана начался в 2008 году, когда телеканалу пришлось менять главный бой вечера - Джоан не смог сбросить вес, чтобы выйти на ринг против Нэйта Кэмпбэлла. Поединок с Фунэкой также был под угрозой, ведь Гузман значительно превысил предел весовой категории в 135 фунтов - вес боксера составлял 144 фунта. Лишь помощь Golden Boy Promotions спасла сделку.

Теперь Джоан желает драться с временным чемпионом WBA Маркосом Майданой, который в главном событии вечера на канале HBO недавно одержал победу над Виктором Кайо. Но проблема осталась прежней - крупные кабельные сети не хотят видеть у себя Гузмана. По словам исполнительного директора Golden Boy ричарда Шафера, бойцу пора браться за свой вес:

"HBO были весьма расстроены в связи с несоблюдением боксером весовых категорий. Не думаю, что они или Showtime отнесутся серьезно к Джоану, если он не установит себе 140 фунтов барьера и не будет держать его на постоянной основе. Он может стать великим боксером в этой весовой категории".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK