Футболистки сборной Камеруна обвинили ФИФА в расизме

Девушки не хотели продолжать игру.
2019 г., 24 июня, 08:43
Футболистки сборной Камеруна / Getty Images

В матче 1/8 финала женского чемпионата мира между Англией и Камеруном (3:0) случился странный эпизод с участием системы VAR. Об этом сообщает Daily Mail.

Когда в ворота сборной Камеруна влетел второй мяч, арбитр его не засчитал. Однако, после просмотра видеоповтора гол все же был засчитан.

"Футболистки сборной Камеруна обвинили судью встречи и ФИФА в расизме. Некоторые девушки не хотели выходить на второй тайм.

Во втором тайме Камерун забил, но гол отменили из-за офсайда. Африканских футболисток смутил и этот эпизод", - сообщает источник.

Напомним, ранее нападающий Марселя Марио Балотелли заявил, что его не вызывают в сборную Италии из-за расизма.