Тренер Зари - о матче с Будучностью: В первой игре мы добились хорошего результата, но это не значит, что все решено

Специалист настороженно отнесся к предстоящей игре.
2019 г., 31 июля, 19:20
Веселин Атанасов / ФК Заря
Веселин Атанасов / ФК Заря

Помощник главного тренера Зари Виктора Скрипника Веселин Атанасов прокомментировал предстоящий ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы против черногорской Будучности. Специалиста цитирует официальный сайт клуба.

" Нас ожидает непростой матч. В первой игре мы добились хорошего результата, но это не значит, что все решено. Подходим очень серьезно к завтрашней встрече и концентрируемся на положительном итоге.

Владислав Кабаев работает в общей группе. Участие нескольких ребят в поединке под вопросом. Однако сегодня они будут тренироваться, а уже после мы примем по ним решение.

Обратили внимание на то, что Будучность создала много моментов после стандартов. Все проанализировали и стремимся исправляться. Постараемся сделать все, чтобы много стандартов у соперника не было, а если они и были, то будем эти стандартные положения нейтрализовывать

Черногорцы будут ждать свой момент. Сильная сторона Будучности - стандартные положения и переход в атаку после наших стандартов. Если дать им играть в футбол, то они умеют это делать", - рассказал Атанасов.

Также, специалист заявил, что главный тренер Зари Виктор Скрипник прилетит на завтрашний матч. Напомним, первый поединок между клубами завершился уверенной победой Зари (3:1).

Поединок Заря - Будучность состоится 1-го августа на стадионе Славутич Арена в Запорожье. Начало поединка - 19:00.

Онлайн трансляцию матча Заря - Будучность можно смотреть у нас на сайте. Букмекеры уже сделали свои прогнозы на матч.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK