Тренер Будучности - о матче против Зари: Луганчане создавали нам проблемы, но в ответной игре мы сыграем лучше

Специалист верит в проход своей команды.
2019 г., 31 июля, 20:00
Бранко Брнович / ФК Заря
Бранко Брнович / ФК Заря

Главный тренер черногорской Будучности Бранко Брнович прокомментировал предстоящий ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы против луганской Зари. Специалиста цитирует официальный сайт луганского клуба.

"Сейчас у нас в команде хорошая атмосфера. Соперник забил два быстрых гола, что удивило нас и это сказалось на итоговом результате. Заря - хорошая команда, укомплектованная квалифицированными футболистами. Что касается нас, то это был наш худший матч.

Луганчане создавали нам проблемы, но в ответной игре мы сыграем лучше

Мы знаем, что представители Зари смотрели наши матчи против Нарвы. Мы прошли эстонцев. Однако сейчас постараемся удивить Зарю своей новой тактикой. В прошлом нашем очном поединке, стартовые 15 минут игра проходила на нашей половине поля.

Нас заставили ошибаться. У нас очень непростой соперник, но уверен, что завтрашняя игра будет отличаться от встречи в Подгорице и постараемся всех удивить.

Уверен, что завтра мы не проиграем. Нужно забивать. Шансы на проход дальше есть всегда. Важно верить в это", - сказал специалист.

Поединок Заря - Будучность состоится 1-го августа на стадионе Славутич Арена в Запорожье. Начало поединка - 19:00.

Онлайн трансляцию матча Заря - Будучность можно смотреть у нас на сайте. Букмекеры уже сделали свои прогнозы на матч.

Напомним, ранее помощник главного тренера Зари Веселин Атанасов также прокомментировал предстоящий ответный матч против черногорской Будучности.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK