Аталанта с Малиновским в составе проиграла Лестеру

Украинский хавбек вышел на поле в основном составе.
2019 г., 2 августа, 23:49
Руслан Малиновский / Getty Images

Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский не помог своей команде в контрольном матче против Лестера, который прошел во время предсезонного сбора итальянского клуба в Великобритании.

Команда украинца уступила со счетом 2:1, а сам Малиновский был заменен уже в начале второго тайма на капитана команды Алехандро Гомеса при счете 0:0.

Голы "посыпались" уже во втором тайме. Лестер имел по ходу матча преимущество в два мяча, одно, на 89 минуте поединка, Муриэль успешно реализовал пенальти и установил окончательный счет встречи.

Лестер - Аталанта  2:1

Голы: Перес (62), Варди (76) – Муриэль (89, пен)

Лестер Сити: Шмайхель – Рикарду Перейра, Сеюнджю, Эванс, Чилвелл (Фукс, 62) – Чаудхери – Тилеманс, Мэддисон (Силва, 68), Олбрайтон (Барнс, 68) – Перес (Грей, 77), Варди.

Аталанта: Голлини (Спортьелло, 90) – Хатебур (Река, 87), Джимсити (Давид, 90), Мазьелло (Ибанес, 65) – Кастань, Де Роон (Пессина, 65), Фройлер (Пашалич, 46), Госенс (Паломино, 46) – Малиновский (Гомес, 46), Сапата (Муриэль, 46), Иличич (Муса, 63).

Напомним, ранее Малиновский отметился результативной передачей в матче против Норвича.