Шепелев: Мы контролировали игру, но Мальме отлично защищался

Хавбек Динамо рассказал, что Михайличенко говорил во время перерыва.
2019 г., 19 сентября, 23:14
Владимир Шепелев / Олег Батрак, iSport.ua

Центральный полузащитник киевского Динамо Владимир Шепелев поделился эмоциями после победы над Мальме в матче Лиги Европы (1:0).

"Поменяли тактику, начали играть в два опорных полузащитника, что позволяло нам больше контролировать мяч и создавать моменты. Мы и в первом тайме контролировали игру, но Мальме отлично защищался.

Мы знали, что во второй половине они сядут еще больше, но продолжили гнуть свою линию. Выбегали в контратаки и у нас было 2-3 отличных момента", - сказал Шепелев.

Также футболист Динамо рассказал, какие установки дал главный тренер Алексей Михайличенко во время перерыва.

"Тренер сказал продолжать нагнетать, бежать за спины защитникам. Одному из центрхавов нужно было врываться в штрафную при атаках. В принципе, это и сыграло. У Буяльского сегодня было много моментов, Слава Богу забили", - признался Шепелев после матча.

Напомним, ранее своими впечатлениями после матча с Мальме поделился Беньямин Вербич.

Смотрите видео гола и обзор матча Динамо - Мальме на нашем сайте.