Хет-трик Роналду принес Реалу победу над Атлетико

В первом поединке 1/2 финала Лиги чемпионов мадридский Реал "в сухую" разгромил Атлетико.
2017 г., 3 мая, 00:07

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов встретились два мадридский клуба - Реал и Атлетико (3:0).

Поединок проходил на домашнем стадионе "сливочных" и при их абсолютном доминировании. После быстрого гола в ворота Атлетико Реал не сел в оборону, а продолжил давить соперника.

На 73 минуте Криштиану Роналду подхватил мяч у штрафной "матрасников" и точным ударом отправил мяч в сетку ворот, а уже через 15 минут португалец поставил точку в поединке, записав на свой счет хет-трик. Отметим, что уже во втором поединке ЛЧ кряду звезда Реала отмечается тремя голами.

Таким образом, подопечные Зинедина Зидана записали на свой счет заслуженную победу со счетом 3:0, сделав серьезную заявку на выход в финал.

Реал Мадрид – Атлетико 3:0

Голы: 1:0 – 10 Роналду, 2:0 – 73 Роналду, 3:0 – 86 Роналду.

Реал Мадрид: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль (Начо, 46), Рамос, Модрич, Каземиро, Иско (Асенсио, 68), Кроос, Бензема (Васкес, 78), Роналду.

Атлетико: Облак, Годин, Филипе Луис, Савич, Люка Эрнандес, Сауль (Гайтан, 58), Габи, Коке, Феррейра Карраско (Корреа, 68), Гризманн, Гамейро (Торрес, 57).

Предупреждения: Коке (26), Иско (48), Сауль (53), Савич (83).