Чемпионат Германии-2017/18: расписание и результаты матчей

Представляем вашему вниманию полное расписание и результаты матчей чемпионата Германии по футболу.
918
Вчера, 0:24
Бавария – чемпион Германии сезона-2016/17
Бавария – чемпион Германии сезона-2016/17

Чемпионат Германии по футболу 2017/2018 года станет 55 по счету национальным турниром, в котором между собой сразятся лучшие клубы страны.

Читай также: Турнирная таблица Бундеслиги-2017/18

Сезон начнется 18 августа 2017 года, а закончится 12 мая 2018 года.

Титул чемпиона Бундеслиги будет защищать мюнхенская Бавария. Из Бундеслиги 2 на смену вылетевшим из элиты немецкого футбола Дармштадту и Ингольштадту пришли Штутгарт и Ганновер.

Смотри полное расписание и результаты матчей немецкой Бундеслиги-2017/18:

12 тур

Штутгарт – Боруссия Д 2:1
Бавария – Аугсбург 3:0
Байер – РБ Лейпциг 2:2
Вольфсбург – Фрайбург 3:1
Майнц – Кельн 1:0
Хоффенхайм – Айнтрахт Ф 1:1
Герта – Боруссия М 2:4
19.11 (16:30) Шальке – Гамбург 
18.11 (19:00) Вердер – Ганновер

11 тур

Айнтрахт Ф – Вердер 2:1
Аугсбург – Байер 1:1
Боруссия М – Майнц 1:1
Гамбург – Штутгарт 3:1
РБ Лейпциг – Ганновер 2:1
Фрайбург – Шальке 0:1
Боруссия Д – Бавария 1:3
Кельн – Хоффенхайм 0:3 
Вольфсбург – Герта 3:3

10 тур

Майнц – Айнтрахт Ф 1:1
Байер – Кельн 2:1
Ганновер – Боруссия Д 4:2
Герта – Гамбург 2:1
Хоффенхайм – Боруссия М 1:3
Шальке – Вольфсбург 1:1 
Бавария – РБ Лейпциг 2:0
Вердер – Аугсбург 0:3
Штутгарт – Фрайбург 3:0

9 тур 

Шальке – Майнц 2:0
Айнтрахт Ф – Боруссия Д 2:2
Аугсбург – Ганновер 1:2
Боруссия М – Байер 1:5 
РБ Лейпциг – Штутгарт 1:0
Гамбург – Бавария 0:1 
Кельн – Вердер 0:0
Фрайбург – Герта 1:1
Вольфсбург – Хоффенхайм 1:1

8 тур

Штутгарт – Кельн 2:1
Бавария – Фрайбург 5:0
Ганновер – Айнтрахт Ф 1:2
Герта – Шальке 1:2
Майнц – Гамбург 3:2
Хоффенхайм – Аугсбург 2:2
Боруссия Д – РБ Лейпциг 2:3
Байер – Вольфсбург 2:2
Вердер – Боруссия М 0:2

7 тур

Шальке – Байер 1:1
Айнтрахт Ф – Штутгарт 2:1  
Аугсбург – Боруссия Д 1:2
Боруссия М – Ганновер 2:1
Вольфсбург – Майнц 1:1
Гамбург – Вердер 0:0
Фрайбург – Хоффенхайм 3:2
Герта – Бавария 2:2
Кельн – РБ Лейпциг 1:2

6 тур

Бавария – Вольфсбург 2:2
Вердер – Фрайбург 0:0
Майнц – Герта 1:0 
РБ Лейпциг – Айнтрахт Ф 2:1
Хоффенхайм – Шальке 2:0
Штутгарт – Аугсбург 0:0
Боруссия Д – Боруссия М 6:1
Байер – Гамбург 3:0
Ганновер – Кельн 0:0

5 тур

Аугсбург – РБ Лейпциг 1:0
Боруссия М – Штутгарт 2:0
Вольфсбург – Вердер 1:1
Гамбург – Боруссия Д 0:3
Герта – Байер 2:1
Кельн – Айнтрахт Ф 0:1
Майнц – Хоффенхайм 2:3  
Фрайбург – Ганновер 1:1
Шальке – Бавария 0:3 

4 тур

Ганновер – Гамбург 2:0
Айнтрахт Ф – Аугсбург 1:2 
Бавария – Майнц 4:0 
Байер – Фрайбург 4:0 
Боруссия Д – Кельн 5:0 
Вердер – Шальке 1:2    
РБ Лейпциг – Боруссия М 2:2 
Хоффенхайм – Герта 1:1 
Штутгарт – Вольфсбург 1:0

3 тур

Гамбург – РБ Лейпциг 0:2
Аугсбург – Кельн 3:0 
Боруссия М – Айнтрахт Ф 0:1  
Вольфсбург – Ганновер 1:1
Майнц – Байер 3:1
Фрайбург – Боруссия Д 0:0  
Хоффенхайм – Бавария 2:0
Герта – Вердер 1:1
Шальке – Штутгарт 3:1

2 тур

Кельн – Гамбург 1:3
Айнтрахт Ф – Вольфсбург 0:1
Аугсбург – Боруссия М 2:2
Байер – Хоффенхайм 2:2
Вердер – Бавария 0:2
Штутгарт – Майнц 1:0
Боруссия Д – Герта 2:0
РБ Лейпциг – Фрайбург 4:1
Ганновер – Шальке 1:0

1 тур

Бавария – Байер 3:1
Вольфсбург – Боруссия Д  0:3
Гамбург – Аугсбург  1:0
Герта – Штутгарт  2:0
Майнц – Ганновер 0:1
Хоффенхайм – Вердер 1:0  
Шальке – РБ Лейпциг 2:0
Фрайбург – Айнтрахт Ф 0:0
Боруссия М – Кельн 1:0


13 тур

25.11. 16:30 Айнтрахт Ф - Байер  
25.11. 16:30 Аугсбург - Вольфсбург  
25.11. 16:30 Боруссия Д - Шальке  
25.11. 16:30 Боруссия М - Бавария  
25.11. 16:30 Гамбург - Хоффенхайм  
25.11. 16:30 Ганновер - Штутгарт  
25.11. 16:30 Кельн - Герта  
25.11. 16:30 РБ Лейпциг - Вердер  
25.11. 16:30 Фрайбург - Майнц  

  • 14 тур

02.12. 16:30 Бавария - Ганновер  
02.12. 16:30 Байер - Боруссия Д  
02.12. 16:30 Вердер - Штутгарт  
02.12. 16:30 Вольфсбург - Боруссия М  
02.12. 16:30 Герта - Айнтрахт Ф  
02.12. 16:30 Майнц - Аугсбург  
02.12. 16:30 Фрайбург - Гамбург  
02.12. 16:30 Хоффенхайм - РБ Лейпциг  
02.12. 16:30 Шальке - Кельн  

  • 15 тур

09.12. 16:30 Айнтрахт Ф - Бавария  
09.12. 16:30 Аугсбург - Герта  
09.12. 16:30 Боруссия Д - Вердер  
09.12. 16:30 Боруссия М - Шальке  
09.12. 16:30 Гамбург - Вольфсбург  
09.12. 16:30 Ганновер - Хоффенхайм  
09.12. 16:30 Кельн - Фрайбург  
09.12. 16:30 РБ Лейпциг - Майнц  
09.12. 16:30 Штутгарт - Байер  

  • 16 тур

13.12. 16:30 Бавария - Кельн  
13.12. 16:30 Байер - Вердер  
13.12. 16:30 Вольфсбург - РБ Лейпциг  
13.12. 16:30 Гамбург - Айнтрахт Ф  
13.12. 16:30 Герта - Ганновер  
13.12. 16:30 Майнц - Боруссия Д  
13.12. 16:30 Фрайбург - Боруссия М  
13.12. 16:30 Хоффенхайм - Штутгарт  
13.12. 16:30 Шальке - Аугсбург  

  • 17 тур

16.12. 16:30 Айнтрахт Ф - Шальке  
16.12. 16:30 Аугсбург - Фрайбург  
16.12. 16:30 Боруссия Д - Хоффенхайм  
16.12. 16:30 Боруссия М - Гамбург  
16.12. 16:30 Вердер - Майнц  
16.12. 16:30 Ганновер - Байер  
16.12. 16:30 Кельн - Вольфсбург  
16.12. 16:30 РБ Лейпциг - Герта  
16.12. 16:30 Штутгарт - Бавария  

  • 18 тур

13.01. 16:30 Айнтрахт Ф - Фрайбург  
13.01. 16:30 Аугсбург - Гамбург  
13.01. 16:30 Байер - Бавария  
13.01. 16:30 Боруссия Д - Вольфсбург  
13.01. 16:30 Вердер - Хоффенхайм  
13.01. 16:30 Ганновер - Майнц  
13.01. 16:30 Кельн - Боруссия М  
13.01. 16:30 РБ Лейпциг - Шальке  
13.01. 16:30 Штутгарт - Герта  

  • 19 тур

20.01. 16:30 Бавария - Вердер  
20.01. 16:30 Боруссия М - Аугсбург  
20.01. 16:30 Вольфсбург - Айнтрахт Ф  
20.01. 16:30 Гамбург - Кельн  
20.01. 16:30 Герта - Боруссия Д  
20.01. 16:30 Майнц - Штутгарт  
20.01. 16:30 Фрайбург - РБ Лейпциг  
20.01. 16:30 Хоффенхайм - Байер  
20.01. 16:30 Шальке - Ганновер  

  • 20 тур

27.01. 16:30 Айнтрахт Ф - Боруссия М  
27.01. 16:30 Бавария - Хоффенхайм  
27.01. 16:30 Байер - Майнц  
27.01. 16:30 Боруссия Д - Фрайбург  
27.01. 16:30 Вердер - Герта  
27.01. 16:30 Ганновер - Вольфсбург  
27.01. 16:30 Кельн - Аугсбург  
27.01. 16:30 РБ Лейпциг - Гамбург  
27.01. 16:30 Штутгарт - Шальке  

  • 21 тур

03.02. 16:30 Аугсбург - Айнтрахт Ф  
03.02. 16:30 Боруссия М - РБ Лейпциг  
03.02. 16:30 Вольфсбург - Штутгарт  
03.02. 16:30 Гамбург - Ганновер  
03.02. 16:30 Герта - Хоффенхайм  
03.02. 16:30 Кельн - Боруссия Д  
03.02. 16:30 Майнц - Бавария  
03.02. 16:30 Фрайбург - Байер  
03.02. 16:30 Шальке - Вердер  

  • 22 тур

10.02. 16:30 Айнтрахт Ф - Кельн  
10.02. 16:30 Бавария - Шальке  
10.02. 16:30 Байер - Герта  
10.02. 16:30 Боруссия Д - Гамбург  
10.02. 16:30 Вердер - Вольфсбург  
10.02. 16:30 Ганновер - Фрайбург  
10.02. 16:30 РБ Лейпциг - Аугсбург  
10.02. 16:30 Хоффенхайм - Майнц  
10.02. 16:30 Штутгарт - Боруссия М  

  • 23 тур 

17.02. 16:30 Айнтрахт Ф - РБ Лейпциг  
17.02. 16:30 Аугсбург - Штутгарт  
17.02. 16:30 Боруссия М - Боруссия Д  
17.02. 16:30 Вольфсбург - Бавария  
17.02. 16:30 Гамбург - Байер  
17.02. 16:30 Герта - Майнц  
17.02. 16:30 Кельн - Ганновер  
17.02. 16:30 Фрайбург - Вердер  
17.02. 16:30 Шальке - Хоффенхайм  

  • 24 тур

24.02. 16:30 Бавария - Герта  
24.02. 16:30 Байер - Шальке  
24.02. 16:30 Боруссия Д - Аугсбург  
24.02. 16:30 Вердер - Гамбург  
24.02. 16:30 Ганновер - Боруссия М  
24.02. 16:30 Майнц - Вольфсбург  
24.02. 16:30 РБ Лейпциг - Кельн  
24.02. 16:30 Хоффенхайм - Фрайбург  
24.02. 16:30 Штутгарт - Айнтрахт Ф  

  • 25 тур

03.03. 16:30 Айнтрахт Ф - Ганновер  
03.03. 16:30 Аугсбург - Хоффенхайм  
03.03. 16:30 Боруссия М - Вердер  
03.03. 16:30 Вольфсбург - Байер  
03.03. 16:30 Гамбург - Майнц  
03.03. 16:30 Кельн - Штутгарт  
03.03. 16:30 РБ Лейпциг - Боруссия Д  
03.03. 16:30 Фрайбург - Бавария  
03.03. 16:30 Шальке - Герта  

  • 26 тур 

10.03. 16:30 Бавария - Гамбург  
10.03. 16:30 Байер - Боруссия М  
10.03. 16:30 Боруссия Д - Айнтрахт Ф  
10.03. 16:30 Вердер - Кельн  
10.03. 16:30 Ганновер - Аугсбург  
10.03. 16:30 Герта - Фрайбург  
10.03. 16:30 Майнц - Шальке  
10.03. 16:30 Хоффенхайм - Вольфсбург  
10.03. 16:30 Штутгарт - РБ Лейпциг  

  • 27 тур

17.03. 16:30 Айнтрахт Ф - Майнц  
17.03. 16:30 Аугсбург - Вердер  
17.03. 16:30 Боруссия Д - Ганновер  
17.03. 16:30 Боруссия М - Хоффенхайм  
17.03. 16:30 Вольфсбург - Шальке  
17.03. 16:30 Гамбург - Герта  
17.03. 16:30 Кельн - Байер  
17.03. 16:30 РБ Лейпциг - Бавария  
17.03. 16:30 Фрайбург - Штутгарт  

  • 28 тур

31.03. 16:30 Бавария - Боруссия Д  
31.03. 16:30 Байер - Аугсбург  
31.03. 16:30 Вердер - Айнтрахт Ф  
31.03. 16:30 Ганновер - РБ Лейпциг  
31.03. 16:30 Герта - Вольфсбург  
31.03. 16:30 Майнц - Боруссия М  
31.03. 16:30 Хоффенхайм - Кельн  
31.03. 16:30 Шальке - Фрайбург  
31.03. 16:30 Штутгарт - Гамбург  

  • 29 тур

07.04. 16:30 Айнтрахт Ф - Хоффенхайм  
07.04. 16:30 Аугсбург - Бавария  
07.04. 16:30 Боруссия Д - Штутгарт  
07.04. 16:30 Боруссия М - Герта  
07.04. 16:30 Гамбург - Шальке  
07.04. 16:30 Ганновер - Вердер  
07.04. 16:30 Кельн - Майнц  
07.04. 16:30 РБ Лейпциг - Байер  
07.04. 16:30 Фрайбург - Вольфсбург  

  • 30 тур 

14.04. 16:30 Бавария - Боруссия М  
14.04. 16:30 Байер - Айнтрахт Ф  
14.04. 16:30 Вердер - РБ Лейпциг  
14.04. 16:30 Вольфсбург - Аугсбург  
14.04. 16:30 Герта - Кельн  
14.04. 16:30 Майнц - Фрайбург  
14.04. 16:30 Хоффенхайм - Гамбург  
14.04. 16:30 Шальке - Боруссия Д  
14.04. 16:30 Штутгарт - Ганновер  

  • 31 тур

21.04. 16:30 Айнтрахт Ф - Герта  
21.04. 16:30 Аугсбург - Майнц  
21.04. 16:30 Боруссия Д - Байер  
21.04. 16:30 Боруссия М - Вольфсбург  
21.04. 16:30 Гамбург - Фрайбург  
21.04. 16:30 Ганновер - Бавария  
21.04. 16:30 Кельн - Шальке  
21.04. 16:30 РБ Лейпциг - Хоффенхайм  
21.04. 16:30 Штутгарт - Вердер  

  • 32 тур 

28.04. 16:30 Бавария - Айнтрахт Ф  
28.04. 16:30 Байер - Штутгарт  
28.04. 16:30 Вердер - Боруссия Д  
28.04. 16:30 Вольфсбург - Гамбург  
28.04. 16:30 Герта - Аугсбург  
28.04. 16:30 Майнц - РБ Лейпциг  
28.04. 16:30 Фрайбург - Кельн  
28.04. 16:30 Хоффенхайм - Ганновер  
28.04. 16:30 Шальке - Боруссия М  

  • 33 тур 

05.05. 16:30 Айнтрахт Ф - Гамбург  
05.05. 16:30 Аугсбург - Шальке  
05.05. 16:30 Боруссия Д - Майнц  
05.05. 16:30 Боруссия М - Фрайбург  
05.05. 16:30 Вердер - Байер  
05.05. 16:30 Ганновер - Герта  
05.05. 16:30 Кельн - Бавария  
05.05. 16:30 РБ Лейпциг - Вольфсбург  
05.05. 16:30 Штутгарт - Хоффенхайм  

  • 34 тур 

12.05. 16:30 Бавария - Штутгарт  
12.05. 16:30 Байер - Ганновер  
12.05. 16:30 Вольфсбург - Кельн  
12.05. 16:30 Гамбург - Боруссия М  
12.05. 16:30 Герта - РБ Лейпциг  
12.05. 16:30 Майнц - Вердер  
12.05. 16:30 Фрайбург - Аугсбург  
12.05. 16:30 Хоффенхайм - Боруссия Д  
12.05. 16:30 Шальке - Айнтрахт Ф

По материалам: iSport.ua
iSport.ua Футбол Европа
Загрузка...