Чемпионат Италии-2017/18: расписание и результаты матчей

Представляем вашему вниманию полное расписание и результаты матчей чемпионата Италии по футболу.
2338
19 ноября, 0:35
Ювентус – чемпион Италии сезона-2017/18
Ювентус – чемпион Италии сезона-2017/18

Серия А 2017/2018 – восемьдесят шестой сезон чемпионата Италии по футболу. Сезон начнется в августе 2017 года и завершится в мае 2018 года.

Читай также: Турнирная таблица Серии А-2017/18

Титул чемпиона Италии будет защищать туринский Ювентус. Из Серии Б на смену вылетевшим из элиты итальянского футбола Эмполи, Пескары и Палермо пришли СПАЛ, Верона и Беневенто.

Вашему вниманию расписание и результаты матчей:

14 тур

25.11 (16:00) Болонья – Сампдория
25.11 (19:00) Кьево – СПАЛ
25.11 (19:00) Сассуоло – Верона
25.11 (21:45) Кальяри – Интер
26.11 (16:00) Дженоа – Рома
26.11 (16:00) Милан – Торино
26.11 (16:00) Удинезе – Наполи
26.11 (19:00) Лацио – Фиорентина
26.11 (21:45) Ювентус – Кротоне
27.11 (21:45) Аталанта – Беневенто


13 тур

Рома – Лацио 2:1
Наполи – Милан 2:1
Кротоне – Дженоа 0:1
Беневенто – Сассуоло 1:2
Сампдория – Ювентус 3:2
СПАЛ – Фиорентина 1:1
Торино – Кьево 1:1
Удинезе – Кальяри 0:1
Интер – Аталанта 2:0
Верона – Болонья 2:3

12 тур

Болонья – Кротоне 2:3
Дженоа – Сампдория 0:2
Интер – Торино 1:1 
Кальяри – Верона 2:1 
Кьево – Наполи 0:0 
Лацио – Удинезе (перенесен) 
Фиорентина – Рома 2:4 
Ювентус – Беневенто 2:1 
Аталанта – СПАЛ 1:1 
Сассуоло – Милан 0:2

11 тур

Милан – Ювентус 0:2
Рома – Болонья 1:0
Беневенто – Лацио 1:5
Кротоне – Фиорентина 2:1
Наполи – Сассуоло 3:1
Сампдория – Кьево 4:1
СПАЛ – Дженоа 1:0
Удинезе – Аталанта 2:1
Торино – Кальяри 2:1
Верона – Интер 1:2

10 тур

Интер – Сампдория 3:2
Аталанта – Верона 3:0
Болонья – Лацио 1:2
Дженоа – Наполи 2:3
Кальяри – Беневенто 2:1
Кьево – Милан 1:4
Рома – Кротоне 1:0
Сассуоло – Удинезе 0:1
Фиорентина – Торино 3:0
Ювентус – СПАЛ 4:1

9 тур

Наполи – Интер 0:0 
Сампдория – Кротоне 5:0
Аталанта – Болонья 1:0
Беневенто – Фиорентина 0:3
Кьево – Верона 3:2
Лацио – Кальяри 3:0
Милан – Дженоа 0:0
СПАЛ – Сассуоло 0:1
Торино – Рома 0:1
Удинезе – Ювентус 2:6

8 тур

Ювентус – Лацио 1:2
Рома – Наполи 0:1
Фиорентина – Удинезе 2:1
Болонья – СПАЛ 2:1
Кальяри – Дженоа 2:3
Кротоне – Торино 2:2
Сампдория – Аталанта 3:1
Сассуоло – Кьево 0:0
Интер – Милан 3:2
Верона – Беневенто 1:0

7 тур

Аталанта – Ювентус 2:2  
Беневенто – Интер 1:2
Дженоа – Болонья 0:1
Кьево – Фиорентина 2:1
Лацио – Сассуоло 6:1
Милан – Рома 0:2
Наполи – Кальяри 3:0
СПАЛ – Кротоне 1:1
Торино – Верона 2:2
Удинезе – Сампдория 4:0

6 тур

Рома – Удинезе 3:1
СПАЛ – Наполи 2:3
Ювентус – Торино 4:0
Верона – Лацио 0:3
Интер – Дженоа 1:0
Кальяри – Кьево 0:2
Кротоне – Беневенто 2:0
Сампдория – Милан 2:0
Сассуоло – Болонья 0:1
Фиорентина – Аталанта 1:1

5 тур

Аталанта – Кротоне 5:1
Беневенто – Рома 0:4
Болонья – Интер  1:1
Верона – Сампдория 0:0 
Дженоа – Кьево 1:1
Кальяри – Сассуоло 0:1
Лацио – Наполи 1:4
Милан – СПАЛ 2:0
Удинезе – Торино 2:3
Ювентус – Фиорентина 1:0

4 тур

Кротоне – Интер 0:2
Фиорентина – Болонья 2:1
Рома – Верона 3:0
Дженоа – Лацио 2:3
Кьево – Аталанта 1:1
Милан – Удинезе 2:1
Наполи – Беневенто 6:0
Сассуоло – Ювентус 1:3
СПАЛ – Кальяри 0:2
Торино – Сампдория 2:2

3 тур

Ювентус – Кьево 3:0
Аталанта – Сассуоло 2:1
Беневенто – Торино 0:1
Болонья – Наполи 0:3
Верона – Фиорентина 0:5
Интер – СПАЛ 2:0
Кальяри – Кротоне 1:0
Лацио – Милан 4:1
Сампдория – Рома *не состоялся
Удинезе – Дженоа 1:0

2 тур

Беневенто – Болонья 0:1
Дженоа – Ювентус 2:4
Рома – Интер 1:3
Торино – Сассуоло 3:0
Кротоне – Верона 0:0
Кьево – Лацио 1:2
Милан – Кальяри 2:1
Наполи – Аталанта 3:1
СПАЛ – Удинезе 3:2
Фиорентина – Сампдория 1:2

1 тур

Ювентус – Кальяри 3:0
Верона – Наполи 1:3
Аталанта – Рома 0:1
Болонья – Торино 1:1
Интер – Фиорентина 3:0
Лацио – СПАЛ 0:0
Сампдория – Беневенто 2:1
Сассуоло – Дженоа 0:0
Удинезе – Кьево 1:2
Кротоне – Милан 0:3


15 тур

03.12. 16:00 Беневенто Милан  
03.12. 16:00 Болонья Кальяри  
03.12. 16:00 Верона Дженоа  
03.12. 16:00 Интер Кьево  
03.12. 16:00 Кротоне Удинезе  
03.12. 16:00 Наполи Ювентус  
03.12. 16:00 Рома Спал  
03.12. 16:00 Сампдория Лацио  
03.12. 16:00 Торино Аталанта  
03.12. 16:00 Фиорентина Сассуоло  

16 тур

10.12. 16:00 Дженоа Аталанта  
10.12. 16:00 Кальяри Сампдория  
10.12. 16:00 Кьево Рома  
10.12. 16:00 Лацио Торино  
10.12. 16:00 Милан Болонья  
10.12. 16:00 Наполи Фиорентина  
10.12. 16:00 Сассуоло Кротоне  
10.12. 16:00 Спал Верона  
10.12. 16:00 Удинезе Беневенто  
10.12. 16:00 Ювентус Интер  

17 тур

17.12. 16:00 Аталанта Лацио  
17.12. 16:00 Беневенто Спал  
17.12. 16:00 Болонья Ювентус  
17.12. 16:00 Верона Милан  
17.12. 16:00 Интер Удинезе  
17.12. 16:00 Кротоне Кьево  
17.12. 16:00 Рома Кальяри  
17.12. 16:00 Сампдория Сассуоло  
17.12. 16:00 Торино Наполи  
17.12. 16:00 Фиорентина Дженоа  

18 тур

23.12. 16:00 Дженоа Беневенто  
23.12. 16:00 Кальяри Фиорентина  
23.12. 16:00 Кьево Болонья  
23.12. 16:00 Лацио Кротоне  
23.12. 16:00 Милан Аталанта  
23.12. 16:00 Наполи Сампдория  
23.12. 16:00 Сассуоло Интер  
23.12. 16:00 Спал Торино  
23.12. 16:00 Удинезе Верона  
23.12. 16:00 Ювентус Рома  

19 тур

30.12. 16:00 Аталанта Кальяри  
30.12. 16:00 Беневенто Кьево  
30.12. 16:00 Болонья Удинезе  
30.12. 16:00 Верона Ювентус  
30.12. 16:00 Интер Лацио  
30.12. 16:00 Кротоне Наполи  
30.12. 16:00 Рома Сассуоло  
30.12. 16:00 Сампдория Спал  
30.12. 16:00 Торино Дженоа  
30.12. 16:00 Фиорентина Милан  

20 тур

06.01. 16:00 Беневенто Сампдория  
06.01. 16:00 Дженоа Сассуоло  
06.01. 16:00 Кальяри Ювентус  
06.01. 16:00 Кьево Удинезе  
06.01. 16:00 Милан Кротоне  
06.01. 16:00 Наполи Верона  
06.01. 16:00 Рома Аталанта  
06.01. 16:00 Спал Лацио  
06.01. 16:00 Торино Болонья  
06.01. 16:00 Фиорентина Интер  

21 тур

21.01. 16:00 Аталанта Наполи  
21.01. 16:00 Болонья Беневенто  
21.01. 16:00 Верона Кротоне  
21.01. 16:00 Интер Рома  
21.01. 16:00 Кальяри Милан  
21.01. 16:00 Лацио Кьево  
21.01. 16:00 Сампдория Фиорентина  
21.01. 16:00 Сассуоло Торино  
21.01. 16:00 Удинезе Спал  
21.01. 16:00 Ювентус Дженоа  

22 тур

28.01. 16:00 Дженоа Удинезе  
28.01. 16:00 Кротоне Кальяри  
28.01. 16:00 Кьево Ювентус  
28.01. 16:00 Милан Лацио  
28.01. 16:00 Наполи Болонья  
28.01. 16:00 Рома Сампдория  
28.01. 16:00 Сассуоло Аталанта  
28.01. 16:00 Спал Интер  
28.01. 16:00 Торино Беневенто  
28.01. 16:00 Фиорентина Верона  

23 тур

04.02. 16:00 Аталанта Кьево  
04.02. 16:00 Беневенто Наполи  
04.02. 16:00 Болонья Фиорентина  
04.02. 16:00 Верона Рома  
04.02. 16:00 Интер Кротоне  
04.02. 16:00 Кальяри Спал  
04.02. 16:00 Лацио Дженоа  
04.02. 16:00 Сампдория Торино  
04.02. 16:00 Удинезе Милан  
04.02. 16:00 Ювентус Сассуоло  

24 тур

11.02. 16:00 Интер Болонья  
11.02. 16:00 Кротоне Аталанта  
11.02. 16:00 Кьево Дженоа  
11.02. 16:00 Наполи Лацио  
11.02. 16:00 Рома Беневенто  
11.02. 16:00 Сампдория Верона  
11.02. 16:00 Сассуоло Кальяри  
11.02. 16:00 Спал Милан  
11.02. 16:00 Торино Удинезе  
11.02. 16:00 Фиорентина Ювентус  

25 тур

18.02. 16:00 Аталанта Фиорентина  
18.02. 16:00 Беневенто Кротоне  
18.02. 16:00 Болонья Сассуоло  
18.02. 16:00 Дженоа Интер  
18.02. 16:00 Кьево Кальяри  
18.02. 16:00 Лацио Верона  
18.02. 16:00 Милан Сампдория  
18.02. 16:00 Наполи Спал  
18.02. 16:00 Торино Ювентус  
18.02. 16:00 Удинезе Рома  

26 тур

25.02. 16:00 Болонья Дженоа  
25.02. 16:00 Верона Торино  
25.02. 16:00 Интер Беневенто  
25.02. 16:00 Кальяри Наполи  
25.02. 16:00 Кротоне Спал  
25.02. 16:00 Рома Милан  
25.02. 16:00 Сампдория Удинезе  
25.02. 16:00 Сассуоло Лацио  
25.02. 16:00 Фиорентина Кьево  
25.02. 16:00 Ювентус Аталанта  

27 тур

04.03. 16:00 Аталанта Сампдория  
04.03. 16:00 Беневенто Верона  
04.03. 16:00 Дженоа Кальяри  
04.03. 16:00 Кьево Сассуоло  
04.03. 16:00 Лацио Ювентус  
04.03. 16:00 Милан Интер  
04.03. 16:00 Наполи Рома  
04.03. 16:00 Спал Болонья  
04.03. 16:00 Торино Кротоне  
04.03. 16:00 Удинезе Фиорентина  

28 тур

11.03. 16:00 Болонья Аталанта  
11.03. 16:00 Верона Кьево  
11.03. 16:00 Дженоа Милан  
11.03. 16:00 Интер Наполи  
11.03. 16:00 Кальяри Лацио  
11.03. 16:00 Кротоне Сампдория  
11.03. 16:00 Рома Торино  
11.03. 16:00 Сассуоло Спал  
11.03. 16:00 Фиорентина Беневенто  
11.03. 16:00 Ювентус Удинезе  

29 тур

18.03. 16:00 Беневенто Кальяри  
18.03. 16:00 Верона Аталанта  
18.03. 16:00 Кротоне Рома  
18.03. 16:00 Лацио Болонья  
18.03. 16:00 Милан Кьево  
18.03. 16:00 Наполи Дженоа  
18.03. 16:00 Сампдория Интер  
18.03. 16:00 Спал Ювентус  
18.03. 16:00 Торино Фиорентина  
18.03. 16:00 Удинезе Сассуоло  

30 тур

31.03. 16:00 Аталанта Удинезе  
31.03. 16:00 Болонья Рома  
31.03. 16:00 Дженоа Спал  
31.03. 16:00 Интер Верона  
31.03. 16:00 Кальяри Торино  
31.03. 16:00 Кьево Сампдория  
31.03. 16:00 Лацио Беневенто  
31.03. 16:00 Сассуоло Наполи  
31.03. 16:00 Фиорентина Кротоне  
31.03. 16:00 Ювентус Милан  

31 тур

08.04. 16:00 Беневенто Ювентус  
08.04. 16:00 Верона Кальяри  
08.04. 16:00 Кротоне Болонья  
08.04. 16:00 Милан Сассуоло  
08.04. 16:00 Наполи Кьево  
08.04. 16:00 Рома Фиорентина  
08.04. 16:00 Сампдория Дженоа  
08.04. 16:00 Спал Аталанта  
08.04. 16:00 Торино Интер  
08.04. 16:00 Удинезе Лацио  

32 тур

15.04. 16:00 Аталанта Интер  
15.04. 16:00 Болонья Верона  
15.04. 16:00 Дженоа Кротоне  
15.04. 16:00 Кальяри Удинезе  
15.04. 16:00 Кьево Торино  
15.04. 16:00 Лацио Рома  
15.04. 16:00 Милан Наполи  
15.04. 16:00 Сассуоло Беневенто  
15.04. 16:00 Фиорентина Спал  
15.04. 16:00 Ювентус Сампдория  

33 тур

18.04. 21:45 Беневенто Аталанта  
18.04. 21:45 Верона Сассуоло  
18.04. 21:45 Интер Кальяри  
18.04. 21:45 Кротоне Ювентус  
18.04. 21:45 Наполи Удинезе  
18.04. 21:45 Рома Дженоа  
18.04. 21:45 Сампдория Болонья  
18.04. 21:45 Спал Кьево  
18.04. 21:45 Торино Милан  
18.04. 21:45 Фиорентина Лацио  

34 тур

22.04. 16:00 Аталанта Торино  
22.04. 16:00 Дженоа Верона  
22.04. 16:00 Кальяри Болонья  
22.04. 16:00 Кьево Интер  
22.04. 16:00 Лацио Сампдория  
22.04. 16:00 Милан Беневенто  
22.04. 16:00 Сассуоло Фиорентина  
22.04. 16:00 Спал Рома  
22.04. 16:00 Удинезе Кротоне  
22.04. 16:00 Ювентус Наполи  

35 тур

29.04. 16:00 Аталанта Дженоа  
29.04. 16:00 Беневенто Удинезе  
29.04. 16:00 Болонья Милан  
29.04. 16:00 Верона Спал  
29.04. 16:00 Интер Ювентус  
29.04. 16:00 Кротоне Сассуоло  
29.04. 16:00 Рома Кьево  
29.04. 16:00 Сампдория Кальяри  
29.04. 16:00 Торино Лацио  
29.04. 16:00 Фиорентина Наполи  

36 тур

06.05. 16:00 Дженоа Фиорентина  
06.05. 16:00 Кальяри Рома  
06.05. 16:00 Кьево Кротоне  
06.05. 16:00 Лацио Аталанта  
06.05. 16:00 Милан Верона  
06.05. 16:00 Наполи Торино  
06.05. 16:00 Сассуоло Сампдория  
06.05. 16:00 Спал Беневенто  
06.05. 16:00 Удинезе Интер  
06.05. 16:00 Ювентус Болонья  

37 тур

13.05. 16:00 Аталанта Милан  
13.05. 16:00 Беневенто Дженоа  
13.05. 16:00 Болонья Кьево  
13.05. 16:00 Верона Удинезе  
13.05. 16:00 Интер Сассуоло  
13.05. 16:00 Кротоне Лацио  
13.05. 16:00 Рома Ювентус  
13.05. 16:00 Сампдория Наполи  
13.05. 16:00 Торино Спал  
13.05. 16:00 Фиорентина Кальяри  

38 тур

20.05. 21:45 Дженоа Торино  
20.05. 21:45 Кальяри Аталанта  
20.05. 21:45 Кьево Беневенто  
20.05. 21:45 Лацио Интер  
20.05. 21:45 Милан Фиорентина  
20.05. 21:45 Наполи Кротоне  
20.05. 21:45 Сассуоло Рома  
20.05. 21:45 Спал Сампдория  
20.05. 21:45 Удинезе Болонья  
20.05. 21:45 Ювентус Верона

По материалам: iSport.ua
iSport.ua Футбол Европа
Загрузка...