Динамо Киев - БАТЭ 5:2 Видео голов и обзор матча

Подопечные Луческу завершили сборы в Турции уверенной победой.
2021 г., 8 февраля, 17:30
Динамо - БАТЭ 5:2 / ФК Динамо Киев

Киевское Динамо одержало разгромную победу над БАТЭ в заключительном матче тренировочного сбора в Турции. Встреча завершилась со счетом 5:2.

Команда Луческу вышла вперед уже на седьмой минуте - голом отметился Виктор Цыганков. К середине первого тайма Динамо еще дважды "расписалось" в воротах БАТЭ.

В конце второй половины встречи борисовчанам удалось отыграть два гола. Впрочем, на уверенность киевлян это не повлияло - Динамо ответило мячами в исполнении Дуэлунда и Родригеса.

Динамо Киев - БАТЭ 5:2

Голы: Цыганков, 7, Де Пена, 20, Копитович, 24 (автогол), Дуэлунд, 84, Родригес, 88 — Умаров, 78, Сорока, 86

Динамо: Бущан (Нещерет, 46, (Моргун, 86)) – Миколенко (Сидклей, 67), Попов (Сирота, 72), Забарный (Шабанов, 58), Караваев (Кендзера, 46) – Андриевский, Шепелев (Сидорчук, 46), Буяльский (Дуэлунд, 72), Де Пена (Родригес, 46), Цыганков (Леднев, 62) – Беседин.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол динамо батэ