Юношеская лига УЕФА: Бавария разгромила Селтик, Краснодар уничтожил Кайрат

Представляем вашему вниманию расписание и результаты матчей Юношеской лиги УЕФА сезона-2017/2018.
855
18 октября, 20:37
Юношеская лига УЕФА: Бавария разгромила Селтик, Краснодар уничтожил Кайрат
Юношеская лига УЕФА: Бавария разгромила Селтик, Краснодар уничтожил Кайрат /Getty Images

Юношеская лига УЕФА – футбольное соревнование для юношеских команд клубов (U-19), которые участвуют в групповом этапе Лиги чемпионов, а также команд, завоевавших чемпионский титул страны своей возрастной категории.

Вашему вниманию календарь и результаты Юношеской лиги УЕФА сезона-2017/18:

– Групповой этап

4 тур

31 октября

16:00 Атлетико – Карабах
16:00 Базель – ЦСКА
16:00 Манчестер Юнайтед – Бенфика
16:00 Олимпиакос – Барселона
16:00 ПСЖ – Андерлехт 
16:00 Рома – Челси
16:00 Селтик – Бавария
16:00 Спортинг – Ювентус

1 ноября

16:00 Бешикташ – Монако
16:00 Боруссия Дортмунд – АПОЭЛ  
16:00 Ливерпуль – Марибор
16:00 Наполи – Манчестер Сити
16:00 Порту – РБ Лейпциг
16:00 Севилья – Спартак
16:00 Тоттенхэм – Реал Мадрид
16:00 Шахтер – Фейеноорд

3 тур

17 октября

Спартак – Севилья 1:1
АПОЭЛ – Боруссия Дортмунд 0:2
Марибор – Ливерпуль 1:4
РБ Лейпциг – Порту 0:2
Фейеноорд – Шахтер 4:0
Манчестер Сити – Наполи 3:1
Монако – Бешикташ 3:0
Реал Мадрид – Тоттенхэм 1:1

18 октября

Карабах – Атлетико 1:5
ЦСКА – Базель 2:3
Челси – Рома 0:2
Андерлехт – ПСЖ 0:2
Ювентус – Спортинг 1:4
Бавария – Селтик 6:2
Барселона – Олимпиакос 5:0
Бенфика – Манчестер Юнайтед 2:2

2 тур

26 сентября

Спартак – Ливерпуль 2:1
Бешикташ – РБ Лейпциг 1:1
Наполи – Фейеноорд 2:2
АПОЭЛ – Тоттенхэм 1:0
Монако – Порту 3:2
Боруссия Дортмунд – Реал Мадрид 5:3
Манчестер Сити – Шахтер 3:1
Севилья – Марибор 1:0

27 сентября

Карабах – Рома 0:3
ЦСКА – Манчестер Юнайтед 1:2
Атлетико – Челси 1:3
Ювентус – Олимпиакос 3:1
Андерлехт – Селтик 1:2
Базель – Бенфика 2:2
ПСЖ – Бавария 1:1
Спортинг – Барселона 0:1

1 тур

12 сентября

Бавария – Андерлехт 1:0
Селтик – ПСЖ 2:3
Олимпиакос – Спортинг 2:2
Барселона – Ювентус 1:0
Манчестер Юнайтед – Базель 4:3
Рома – Атлетико 1:2
Челси – Карабах 5:0
Бенфика – ЦСКА 5:1

13 сентября

Ливерпуль – Севилья 4:0
Порту – Бешикташ 5:1
Реал Мадрид – АПОЭЛ 10:0
Тоттенхэм – Боруссия Дортмунд 4:0
РБ Лейпциг – Монако 1:4
Фейеноорд – Манчестер Сити 0:2
Марибор – Спартак 1:0
Шахтер – Наполи 1:2


5 тур

21 ноября

16:00 АПОЭЛ – Реал Мадрид
16:00 Бешикташ – Порту
16:00 Боруссия Дортмунд – Тоттенхэм
16:00 Манчестер Сити – Фейеноорд
16:00 Монако  – РБ Лейпциг
16:00 Наполи – Шахтер
16:00 Севилья – Ливерпуль
16:00 Спартак – Марибор

22 ноября

16:00 Андерлехт – Бавария
16:00 Атлетико – Рома
16:00 Базель – Манчестер Юнайтед
16:00 Карабах – Челси
16:00 ПСЖ – Селтик
16:00 Спортинг – Олимпиакос
16:00 ЦСКА – Бенфика
16:00 Ювентус – Барселона

6 тур

5 декабря

16:00 Бавария – ПСЖ
16:00 Барселона – Спортинг
16:00 Бенфика – Базель
16:00 Манчестер Юнайтед – ЦСКА
16:00 Олимпиакос – Ювентус
16:00 Рома – Карабах
16:00 Селтик – Андерлехт
16:00 Челси – Атлетико

6 декабря

16:00 Ливерпуль – Спартак
16:00 Марибор – Севилья
16:00 Порту – Монако
16:00 РБ Лейпциг – Бешикташ
16:00 Реал Мадрид – Боруссия Дортмунд
16:00 Тоттенхэм – АПОЭЛ
16:00 Фейеноорд – Наполи
16:00 Шахтер – Манчестер Сити


– Плей-офф победителей

Финал (первые матчи)

1 ноября

16:00 Бродарац – Сабуртало Тбилиси
16:00 Загреб – Железничар
16:00 Зимбру – Мольде
16:00 Интер – Эсбьерг
16:00 Краснодар – Гонвед
16:00 Легия – Аякс
16:00 Спарта Прага – Зальцбург  
16:00 Шахтер Солигорск – Нитра

Финал (ответные матчи)

22 ноября

16:00 Аякс – Легия
16:00 Гонвед – Краснодар
16:00 Железничар – Загреб
16:00 Зальцбург – Спарта Прага
16:00 Мольде – Зимбру
16:00 Нитра – Шахтер Солигорск
16:00 Сабуртало Тбилиси – Бродарац
16:00 Эсбьерг – Интер

Полуфинал (первые матчи)

26 сентября

Динамо Бухарест – Загреб 0:2
Бордо – Зальцбург 0:1
Зимбру – Влазния 3:1
Хаммарбю – Аякс 0:4

27 сентября

КаПа – Эсбьерг 1:2
Интер – Динамо Киев 2:2
Кайрат Алматы – Краснодар 2:2
Лудогорец – Железничар 1:1
Бурсаспор – Сабуртало Тбилиси 0:1
Дюделанж – Спарта Прага 0:4
Бродарац – Маккаби Хайфа 1:1
Брейдаблик – Легия 1:3
Лиепая – Шахтер Солигорск 2:1
Нитра – Шкендия 79 1:0
Сутьеска – Гонвед 2:2
Дублин – Мольде 2:1

Полуфинал (ответные матчи)

18 октября

Аякс – Хаммарбю 2:0
Влазния – Зимбру 2:4
Гонвед – Сутьеска 1:0
Динамо Киев – Интер 0:3
Железничар – Лудогорец 3:2
Загреб – Динамо Бухарест 2:2
Зальцбург – Бордо 4:0
Краснодар – Кайрат Алматы 9:0
Легия – Брейдаблик 0:0
Маккаби Хайфа – Бродарац 0:1
Мольде – Дублин 3:1
Сабуртало Тбилиси – Бурсаспор 1:1
Спарта Прага – Дюделанж 3:1
Шахтер Солигорск – Лиепая 3:0
Шкендия 79 – Нитра 1:1
Эсбьерг – КаПа 2:1

iSport.ua Футбол Лига Чемпионов
Загрузка...