Барселона обыграла Севилью

Лионель Месси в 600-м для себя матче за Барселону не сумел отличиться голом.
2017 г., 4 ноября, 23:46
Getty Images
Getty Images

Подробности и трансляция матчаБарселона – Севилья: трансляция матча чемпионата Испании

В центральном матче 11-го тура чемпионата Испании встречались Барселона и Севилья. Со старта поединка каталонский клуб захватил инициативу, но воплотить своего преимущество в забитый гол Барса смогла лишь на 23-й минуте. Пако Алькасер вышел один на один с голкипером после того, как Эскудеро по ошибке скинул мяч на игрока Барсы, и точно пробил низом по воротам. 

Ближе к перерыву скорость игры снизилась, и Севилья перехватила инициативу, но до перерыва подопечные Эдуардо Бериссо ничего опасного у ворот соперника не сумели создать.

Во втором тайме увереннее смотрелась Севилья. Клуб из Андалусии по сравнению с первым таймом больше ходил в атаку, начали появляться моменты у ворот соперника. А на 60-й минуте Севилье и вовсе удалось сравнять счет. После розыгрыша углового Пике не успел за Писарро, и тот головой отправил мяч в сетку.

Но долго радоваться ничейному результату футболисты Севильи не смогли. Уже через 5 минут точку в матче точным ударом поставил Пако Алькасер, который в этом поединке оформил дубль. 

Счет матча 2:1, Барселона укрепила свои позиции в гонке за чемпионством.  

Барселона – Севилья 2:1
Голы
: Алькасер, 23, 65 Писарро, 60

Барселона: Тер Штеген Семеду, Пике, Умтити, Альба Ракитич (Маскерано, 90), Бускетс, Иньеста (Паулиньо, 61) Месси, Суарес, Алькасер (Деулофеу, 66)

Севилья: Сория Коршиа, Ленгле, Кьяер (Гайс, 74), Эскудеро  Банега, Нзонзи, Писарро  Х. Навас, Муриэль (Бен Йеддер, 75), Сарабия (Нолито, 62)

Предупреждение: Месси


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK