Реал – Атлетико 2:4 как это было

Реал сыграет с Атлетико 15 августа в поединке за Суперкубок Европы. Читайте текстовую онлайн трансляцию матча Реал – Атлетико.
2018 г., 15 августа, 23:50
Getty Images
Getty Images

Реал и Атлетико сыграют 15 августа в городе Таллинн на стадионе Лиллекюла за Суперкубок УЕФА. Стартовый свисток – в 22:00 по киевскому времени.

 

Отметим, что впервые за 43 розыгрыша в матче встретятся команды из одного города.

В сезоне-2017/18 "сливочные" еще под руководством Зидана выиграли Лигу чемпионов, одолев в киевском финале Ливерпуль. Гризманн и компания, в свою очередь, стали триумфаторами второго по престижности клубного турнира Старого Света – Лиги Европы.

Интересным фактом остается также то, что "галактикос" примут участие в поединке за Суперкубок Европы уже третий раз кряду. В двух последних им удавалось побеждать.

По мнению букмекеров, преимущество в этом поединке на стороне "сливочных". Так, компания bet365 принимает ставки на победу подопечных Лопетеги с коэффициентом 2,4, а на "матрасников" – 2,9. Ничья в этом противостоянии оценивается в 3,25.

Напомним, матч за Суперкубок УЕФА Реал – Атлетико состоится в городе Таллинн на стадионе Лиллекюла.

На нашем сайте пройдет текстовая онлайн трансляция матча, которая будет доступна в этой статье 15 августа, начиная с 21:50 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK