Харт: "Англия едет на Евро за победой"

2016 г., 18 мая, 21:20

«Нет никакого смысла ехать на Чемпионат Европы, без уверенности в том, что мы способны выиграть турнир. У нас есть три недели чтобы работать над собой, чтобы слепить единый коллектив, который знал бы друг друга изнутри, после чего мы будем браться за дело. Мы верим в то, что  нет никакого смысла ехать на Евро, если мы этого не сделаем. Но также надо понимать что есть разница между нашим видением и пониманием, и между тем, что мы делаем. На этом турнире у нас будет большая поддержка, мы готовы к турниру, и я хочу выиграть этот турнир», резюмировал голкипер сборной Англии и Мнчестер Сити Джо Харт

Напомним ,что в квалификации к Евро-2016 сборная Англии выдала 100%-й  показатель, одержав 10 побед в 10 матчах. Фанаты сборной Англии давно заждались триумфа своей команды. Единственный, пока что, крупный трофей команды с Туманного Альбиона был завоеван в 1966-м году, когда английские львы завоевали кубок мира.

На Чемпионатах Европы же, лучшим достижением команды был выход в полуфинал домашнего Евро, который проходил ровно 20 лет наза.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK