В России я сходил с ума, я там потерял год карьеры – Сонг

Экс-хавбек казанского Рубина Алекс Сонг рассказал о своей жизни в Казани.
2018 г., 14 ноября, 13:07
Алекс Сонг / Getty Images
Алекс Сонг / Getty Images

Бывший опорный полузащитник Рубина Алекс Сонг поделился своими впечатлениями о пребывании в команде и в целом, о своей жизни в Казани.

"Какое-то время я не мог говорить родным, что у меня есть проблемы в России. Я обязан был быть позитивным и не позволять моей супруге и моим детям в Лондоне переживать за меня.

Когда я подписывал соглашение с Рубином, то мне пообещали, что дадут мне дом. Прошло пол года, а обещание не было исполнено. Потом меня вывезли из отеля, и мне ничего не оставалось, кроме как проживать на тренировочной базе клуба.

Мой номер на базе был чудесным, и удобства были хорошими, был некий комфорт, но это не то. Я даже свет там не включал. Просто сидел со своим компьютером, без телевизора, так как не мог разобрать, о чем там речь. Вся моя жизнь была ограничена компьютером и мобильником.

Я почти не выезжал в город, потому что у меня не было друзей. Я просто сидел в своем номере. Сходил в ресторан, возможно, два или три раза. Просто кушал свою еду на базе. Она была хорошей, но все равно было одиноко. Я сходил с ума. Не рыдал, но у меня определенно был стресс. Я практически потерял год своей карьеры в Казани", – приводит слова Алекса The Telegraph.

Раннее мы сообщали, что российский клуб будучи недовольными действиями судьи, оригинально назвал того клоуном.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK