Червенков: У нас серьезные проблемы с защитной линией

Тренер не доволен самоотдачей игроков.
2019 г., 6 апреля, 22:41
Ангел Червенков / ФК Карпаты

Главный тренер одесского Черноморца Ангел Червенков прокомментировал поражение от киевского Арсенала в 23-м туре УПЛ (1:3).

"Мы начали первый тайм с нелепой индивидуальной ошибки одного из игроков. Когда сами себе привозим гол, это психологически очень тяжело. Потом получили второй гол с пенальти и тоже не сделали всего необходимого, чтобы остановить Арсенал.

Первый тайм мы ужасно сыграли в обороне и это повлияло на всю нашу игру. Во втором тайме я увидел совершенно другую команду, которая контролирует мяч, хочет обыграть соперника. По игре мы выглядели намного лучше, отыграли один гол, но этого оказалось недостаточно

У нас серьезные проблемы с обороной. Так что, наверное, это все наши возможности. Но меня беспокоит, что некоторые футболисты думают, что они звезды и могут все, поэтому делают серьезные ошибки и привозят проблемы. Конкретно называть никого не буду, они знают", - сказал Червенков.)

Напомним, ранее главный тренер Арсенала прокомментировал игру против Черноморца.

Источник: Футбол 1/2/3
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: УПЛ черноморец Арсенал Киев