Клопп: Финал ЛЧ в Киеве оказал огромное влияние на Ливерпуль

Немецкий специалист заявил, что проигрыш в матче с Реалом помог его команде стать опытнее.
2019 г., 28 мая, 18:58
Юрген Клопп / Getty Images
Юрген Клопп / Getty Images

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп поделился ожиданиями от финального матча Лиги чемпионов с Тоттенхэмом, который состоится 1 июня. Также немецкий специалист вспомнил о прошлогоднем финале турнира, который состоялся в Киеве. Тогда подопечные Клоппа проиграли мадридскому Реалу - 3:1.

"Мы очень рады, что у нас снова появился шанс. год назад мы сыграли в финале против Реала и сумели получить необходимый опыт. Может быть, на этот раз мы будем опытнее своего соперника. Я считаю, что мы вышли в финал благодаря умению преодолевать все трудности. Нам удалось контролировать свои эмоции.

Прошлогодний финал ЛЧ в Киеве оказал на нас огромное влияние. Я помню, как мы стояли в очереди в аэропорту по дороге домой. Вся команда была крайне расстроена ситуацией. В наших головах было много разных мыслей, но все хотели одного - вернуться в финал как можно скорее", - приводит слова Клоппа пресс-служба УЕФА.

Отметим, что Ливерпуль и Тоттенхэм сыграют финальный матч Лиги чемпионов в Мадриде. На нашем сайте будет доступна онлайн трансляция матча Ливерпуль - Тоттенхэм.

Ранее сообщалось, что защитника Ливерпуля представили в образе короля накануне финала ЛЧ.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK