Лэмпард: Было чувство, что мы пропустили несколько голов из-за разгильдяйства

Английский специалист разочарован тем, что Челси не смог обыграть Аякс.
2019 г., 6 ноября, 07:16
Фрэнк Лэмпард / Getty Images

Главный тренер Челси Фрэнк Лэмпард подвел итоги матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против Аякса (4:4).

"В перерыве между таймами у меня было чувство, что мы пропустили несколько голов из-за разгильдяйства. Но я понимал, что еще не все потеряно, что мы до сих пор в игре. Наверное, мы немного разочарованы тем, что не вырвали победу в последние 10 минут.

У нас очень непростая группа. С самого начала было понятно, что борьба будет напряженной. Что ж, осталось два матча, и команде нужно сосредоточиться на том, чтобы выполнить задачу", - приводит слова Лэмпарда пресс-служба УЕФА.