Милевский и Хачериди помогли Динамо-Брест выйти в следующий этап Лиги чемпионов

Белорусский клуб сломил сопротивление боснийского Сараево.
2020 г., 26 августа, 23:59
Динамо-Брест - Сараево 2:1 / ФК Динамо-Брест

Брестское Динамо обыграло боснийский клуб Сараево в матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу брестчан.

На четвертой минуте отличился Михаил Гордейчук - нападающий замкнул передачу с правого фланга точным ударом. На 34-й минуте игроки Сараево восстановили равновесие благодаря голу Андрея Докановича. Окончательный результат на 50-й минуте установил Абдулайе Диалло.

Украинский защитник Динамо Артем Евгений Хачериди вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут. Артем Милевский также появился на поле с первых минут, однако в концовке матча его сменили на Артема Быкова.

Динамо-Брест — Сараево 2:1
Голы: Гордейчук, 3, Диалло, 49 — Доканович, 34

Динамо-Брест: Игнатович — Юзепчук, Хачериди, Габи, Печенин — Тве, Кисляк, Седько (Савицкий, 79)  — Диалло, Милевский (Быков, 86), Гордейчук (Кривец, 71)

Сараево: Ковачевич — Ходжич, Дуповац, Миличевич, Салчин — Доканович (Ханджич, 80), Оремус (Сушич, 90), Рахманович — Юкич (Фанимо, 65), Ахметович, Татар

Предупреждения: Юзепчук, Седько, Кисляк, Хачериди — Доканович, Оремус, Дуповац, Ахметович, Рахманович