Ультрас Динамо объяснили свои баннеры на матче против Ювентуса

Фанаты уверяют, что будут высказывать свою позицию клубу на каждом поединке.
2020 г., 21 октября, 15:07
Баннеры ультрас Динамо / t.me/wbc_kyiv
Баннеры ультрас Динамо / t.me/wbc_kyiv

На матче Лиги чемпионов Динамо - Ювентус в Киеве фанаты "бело-синих" вывесили баннеры - "Суркисы - позор Динамо" и "Lucescu go away" ("Луческу уходи"). После поединка ультрас киевлян White Boys Club объяснили свою позицию и дальнейшие намерения относительно президента Динамо.

"Прошло почти семь месяцев, как Динамо закрыло свои двери на стадион болельщикам. За это время произошло очень много негативного: нашим тренером стал Луческу, Шахтер начал играть на НСК, пророссийские коллаборанты из ОПЗЖ Григорий Суркис и Виктор Медведчук тянут свои руки к клубу.

Неизменным остается лишь одно - позиция ультрас Динамо WBC в вопросах чести и достоинства. Напомимаем снова для всех. Мы никогда не примем главным тренером человека, который считает, что Украина с Россией - это одна страна. Мы будем стараться делать все от нас возможное, чтобы Суркисы отошли от управления клубом и перестали его использовать в своих политических играх. Мы всегда будем продолжать посещать стадионы и напоминать о нашей принципиальной позиции", - говорится в заявлении ультрас в Telegram.

Напомним, несколько дней назад ультрас WBC провели огненную акцию протеста.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK