Реал с трудом спас ничью в матче с Боруссией М

Команда Зидана по-прежнему не может победить в Лиге чемпионов.
2020 г., 28 октября, 00:03
Боруссия М - Реал 2:2 / Getty Images

Мадридский Реал сыграл вничью с Боруссией Менхенгладбах в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:2.

Боруссия вышла вперед на 33-й минуте - Маркус Тюрам получил пас от Алессана Плеа и переиграл голкипера, пробив в правый верхний угол ворот. На 58-й минуте форвард удвоил преимущество своей команды.

Мадридцы смогли ответить забитым мячом в концовке встречи - голом отметился Карим Бензема. В компенсированное ко второму тайму время Каземиро восстановил паритет.

Боруссия М — Реал 2:2
Голы: Тюрам, 33, 58 — Бензема, 87, Каземиро, 90+3

Боруссия М: Зоммер — Лайнер, Эльведи, Гинтер, Бенсебаини — Крамер, Нойхаус — Хофманн, Штиндль (Вольф, 79), Тюрам (Херрманн, 71) — Плеа (Эмболо, 79)

Реал: Куртуа — Васкес, Варан, Рамос, Менди — Вальверде, Каземиро, Кроос (Модрич, 71) — Асенсио (Родриго, 84), Бензема, Винисиус (Азар, 70)

Предупреждения: Штиндль, Бенсебаини, Нойхаус — Каземиро

Реал набрал первое очко и в данный момент занимает последнее место в группе В. Боруссия располагается на второй строчке (два балла).