Бавария - Лацио 2:1 Видео голов и обзор матча

Победу мюнхенцам принесли голы Левандовски и Шупо-Мотинга.
2021 г., 18 марта, 00:22
Бавария - Лацио 2:1 / Getty Images

Мюнхенская Бавария на своем поле обыграла римский Лацио (2:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Счет в матче с пенальти открыл Роберт Левандовски. После перерыва Эрик Чупо-Мотинг увеличил преимущество хозяев поля.

По сумме двух матчей (4:1, 2:1) Бавария пробилась в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Бавария — Лацио 2:1 (первый матч — 4:1)
Голы: Левандовски, 33 (с пенальти), Шупо-Мотинг, 73 — Пароло, 82

Бавария: Нюбель — Павар, Боатенг (Зюле, 46), Алаба, Эрнандес— Киммих (Мартинес, 77), Горецка (Дэвис, 64) — Сане, Мюллер (Мусиала, 71), Гнабри — Левандовски (Чупо-Мотинг, 71)

Лацио: Рейна — Марушич, Ачерби, Раду — Лаццари (Пароло, 57), Милинкович-Савич, Эскаланте (Акпа-Акпро, 84), Луис Альберто (Катальди, 75), Фарес (Лулич, 46) — Корреа, Мурики (Перейра, 55)

Предупреждения: Горецка — Раду, Ачерби, Миликнович-Савич, Корреа