Роналду вновь проявил лидерские качества

2016 г., 23 ноября, 17:27

Во вчерашнем поединке Реал одержал минимальную победу над Спортингом, которая, получилась во всех смыслах очень тяжелой для Королевского Клуба. Карим Бензема забил победный мяч в ворота португальской команды лишь на 87-й минуте поединка.

Одним из самых неприятных эпизодов для Реала стала травма Гарета Бэйла. Валлиец повредил голеностоп в столкновении с защитником португальской команды Себастьяном Коатесом и был вынужден покинуть поле на 58-й минуте игры.

Криштиану Роналду очень часто называют заносчивым и эгоистичным человеком. Несмотря на это, в сети регулярно появляются ролики с его мотивирующими речами, как в Реале, так и в сборной Португалии. Помимо этого, КриРо в свободное время пытается помогать тем, кто в этом остро нуждается, а несколько дней назад Роналду нашел время для встречи с больным украинским мальчиком.

Испанское ТВ уловило момент, как после повреждения Бэйла вел себе Роналду. Португалец моментально подбежал к партнеру по команде и расспросил его о степени тяжести травмы, когда стало понятно, что Бэйл не сможет продолжить игру Роналду отправился к Зинедину Зидану и доложил наставнику все подробности. Также было заметно, как португалец расстроился из-за травмированного товарища.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK