Езил - игрок недели в Лиге чемпионов

2016 г., 4 ноября, 14:16

Напомним, Арсенал уже в первом тайме пропустил от Лудогорца два мяча, однако Канониры во многом благодаря Езилу смогли совершить камбэк (3:2). На счету немца решающий гол и голевая передача в ворота болгарского клуба.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, за Месута Езила отдали свои голоса 26 процентов респондентов, что позволило немцу стать лучшим игроком четвертого тура Лиги чемпионов.

Второе место с 17 процентами между собой разделили вингер Реала Гарет Бэйл и форвард Баварии Роберт Левандовски.

Тройку лидеров замкнул форвард Монако Радамель Фалькао, который сделал дубль в ворота ЦСКА (3:0).