Кейн вернется уже через три недели

2016 г., 26 сентября, 21:35

Напомним, Кейн получил травму в победном для Шпор матче против Сандерленда (1:0). Именно Харри забил единственный мяч, однако не сумел завершить встречу и покинул поле лишь на медицинском каре. Встреча проходила еще на прошлых выходных, а уже в начале недели появились неутешительные для болельщиков новости – форвард сборной Англии не выйдет на поле на протяжении двух месяцев.

Тем не менее, наставник Тоттенхэма Мауриссио Почеттино сегодня поделился весьма обнадеживающей информацией – новый медицинский осмотр показал, что сроки восстановления могут сократиться вдвое и уже через три недели лучший бомбардир АПЛ-2015/2016 сможет выйти на поле.

«Это гораздо, гораздо, гораздо лучше, чем мы ожидали. Очень позитивные новости», – сообщил аргентинский наставник на предматчевой пресс-конференции с ЦСКА в Лиге чемпионов.

Добавим, что на том же мероприятии Почеттино заявил, что в Москву, помимо Кейна, не прибыли также Мусса Сиссоко, Эрик Дайер, Мусса Дембеле и Дэнни Роуз. Причинами отсутствия вышеуказанных игроков также являются повреждения различной степени тяжести.

В нынешнем сезоне АПЛ 23-летний форвард провел 5 матчей, в которых отметился двумя забитыми мячами и одним ассистом. В минувшем сезоне Кейн расписался в воротах соперников 25 раз.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK