Монако - Шахтер: где смотреть матч Лиги чемпионов

Команды встретятся в первом матче плей-офф раунда Лиги чемпионов-2021/22. Узнай, где смотреть этот поединок в прямом эфире на ISPORT.ua.
2021 г., 17 августа, 07:01
Монако - Шахтер: где смотреть матч / ФК Шахтер Донецк
Монако - Шахтер: где смотреть матч / ФК Шахтер Донецк

Во вторник, 17 августа, донецкий Шахтер проведет первый стыковой матч за попадание в групповой этап Лиги чемпионов-2021/22.

На этой стадии квалификации "горняки" сыграют против французского Монако. Первый поединок пройдет в Монако на стадионе Луи II.

По итогам матчей плей-офф раунда победитель выйдет в групповой этап Лиги чемпионов, а проигравший попадет в групповой этап Лиги Европы.

Где посмотреть матч Монако – Шахтер

На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция матча Монако – Шахтер, которая начнется 17 августа в 22:00 по киевскому времени.

Кроме того, в Украине в прямом эфире этот поединок будет доступен на видеосервисе MEGOGO.

По мнению аналитиков, гораздо больше шансов на победу в первой игре у французского коллектива.

Отметим, что Шахтер и Монако начинали свою путь в еврокубковом турнире со стадии третьего квалификационного раунда. "Горняки" выбили Гент (2:1, 2:1), а "монегаски" разобрались с пражской Спартой (2:0, 3:1).

Стоит сказать, что в своей истории команды встречались трижды – один поединок был товарищеским и две встречи состоялись в рамках Кубка УЕФА-1979/80.

Тогда в 1979 году Шахтер дома победил Монако со счетом 2:1, а на выезде проиграл 0:2. А вот спарринг между клубами состоялся в 2015 году, и победу праздновали "горняки" – 3:0.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK