Янг Бойз - Ференцварош 3:2 Видео голов и обзор матча

Швейцарский Янг Бойз в результативном поединке минимально обыграл Ференцварош.
2021 г., 19 августа, 06:14

Швейцарский Янг Бойз на своей арене добился победы со счетом 3:2 над венгерским Ференцварошем в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов, большую часть встречи проведя в меньшинстве.

Гости открыли счет уже на 14 минуте, но буквально сразу швейцарская команда восстановила паритет. После этого Янг Бойз остался в меньшинстве, но все равно смог забить еще дважды. Гол Боли ближе к концу встречи повысил шансы на итоговый успех для венгров в случае удачной игры дома.

Украинцы Александр Зубков и Игорь Харатин вышли в стартовом составе Френцвароша. Харатин провел полный поединок, Зубков был заменен на 79-й минуте.

Янг Бойз — Ференцварош 3:2
Голы: Мешак, 16, Сьерро, 40,  Гарсия, 65 — Боли, 14, 82