Куртуа: Мои сейвы в игре против Интера были решающими

Бельгийский вратарь похвалил себя после победы "сливочных" над "нерадзурри".
2021 г., 16 сентября, 09:25
Тибо Куртуа / Getty Images

Голкипер мадридского Реала Тибо Куртуа прокомментировал победу над Интером (1:0) в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов.

Бельгиец отметил, что его сейвы сыграли ключевую роль в достижении положительного результата.

"Отличный счет в матче против сильного соперника! Мои сэйвы стали решающими в этом матче. Думаю, именно этого от меня и ждут в Реале.

В перерыве мы много разговаривали между собой и с тренером, и второй тайм прошел немного лучше. Возможно, Интер заслужил большего, их моменты были опаснее", - цитирует Куртуа пресс-служба УЕФА.

Напомним, во втором туре Лиги чемпионов "сливочные" встретятся с Шерифом. Матч состоится во вторник, 28 сентября.

На ISPORT доступен видеообзор матча Интер - Реал.