Аякс - Бенфика 0:1 Видео гола и обзор матча Лиги чемпионов

Вашему вниманию самые яркие моменты еврокубкового поединка.
2022 г., 16 марта, 01:05
Бенфика выбила Аякс из Лиги чемпионов / slbenfica.pt

Во вторник, 15 марта, Аякс в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов встречался на своем поле с Бенфикой, потерпев поражение со счетом 0:1.

Победный для лиссабонского клуба гол, который вывел "орлов" в четвертьфинал турнира, на 77-й минуте забил Дарвин Нуньес. Первая встреча команд завершилась вничью 2:2.

Украинский нападающий Роман Яремчук не попал в стартовый состав, но появился на поле на 72-й минуте.