Анчелотти: Роналду решил исход матча, но оставил нам шансы

Главный тренер Баварии Карло Анчелотти пообщался с прессой после встречи с Реалом.
2017 г., 13 апреля, 09:28

Главный тренер Баварии Карло Анчелотти прокомментировал первую четвертьфинальную встречу против мадридского Реала (1:2):

"Криштиану решил исход сегодняшнего матча. Нам удавалось его сдерживать до красной карточки.

Следующая неделя будет трудной. Этот результат еще ни о чем не говорит, потому что Реал оставил нам надежду.

Сегодня нам не очень везло. Мы не смогли реализовать пенальти, но мы можем надеяться на лучшее после того, что показали в первом тайме.

Не виню Мартинеса, – Реал контратаковал и ему пришлось фолить. Он очень важен для нас, потому надеюсь, что Левандовски и Хуммельс поправятся к ответной игре", – цитирует Анчелотти официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в стартовом поединке 1/4 Лиги чемпионов дубль Криштиану Роналду принес Реалу волевую выездную победу. С полным обзором матча можно ознакомиться по ссылке.