Тухель: С нами обошлись так, будто в автобус просто банку пива бросили

Главный тренер дортмундской Боруссии Томас Тухель прокомментировал матч 1/4 финала Лиги чемпионов против Монако.
2017 г., 13 апреля, 12:38

Наставник дортмундской Боруссии Томас Тухель прокомментировал первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов против Монако (2:3).

«О переносе матча нас даже никто не спрашивал. Марка Бартру увозила машина скорой помощи, и вдруг мы получаем СМС, что УЕФА уже принял решение в Швейцарии. Это отвратительный поступок.

Спустя несколько минут после атаки все задавались вопросом лишь о том, состоится ли матч. С нами обращались так, словно в автобус просто бросили банкой пива. В такие моменты чувствуешь себя бессильным“, - раскритиковал решение УЕФА о переносе матча специалист.

"Что касается матча, второй тайм мы провели лучше, чем первый. Первый гол нам забили из офсайда, второй гол Бендер забил в свои ворота, а в третьем мы сами допустили ошибку. Это почти что два автогола и один – ошибочный.

После перерыва мы хотели придавить соперника и знали, что у нас будут шансы с увеличением разрывов между линиями. К сожалению, сегодня нам совсем не везло.

Игроки Монако сыграли очень эффективно. Не нужно забывать и о нашей кадровой ситуации: многие игроки не смогли сыграть, у нас даже не набралось игроков на скамейку запасных. Это совершенно абсурдная ситуация», – цитирует Тухеля ESPN.

Ранее iSport.ua сообщал, что защитник дортмундской Боруссии Сократис Папастатопулос раскритиковал решение УЕФА о переносе матча.