Манчестер Сити - Копенгаген 5:0 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2022 г., 6 октября, 07:43
Манчестер Сити - Копенгаген: Видео голов / Getty Images

В рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов Манчестер Сити на своем поле разгромил Копенгаген (5:0).

В первом тайме английский клуб забил трижды: дубль оформил Холланд и автоголом отличился Хочолава.

После перерыва Манчестер Сити не сбавил атакующий потенциал, реализовал еще пару моментов. Марез и Альварес довели счет до неприличного - 5:0.

Копенгаген на протяжении всего поединка имел пару моментов, но забить гол престижа не сумел.