ПСЖ - Милан 3:0 результат матча Лиги чемпионов 25.10.2023

Парижане возглавили свою группу.
2023 г., 25 октября, 23:53
ПСЖ - Милан / Getty Images

В среду, 25 октября, в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов ПСЖ принимал Милан. Игра завершилась победой хозяев со счетом 3:0.

В первом тайме парижане в довольно уверенно контролировали игру, лишь изредка позволяя сопернику выбежать в опасную контратаку. Вывести вперед ПСЖ вызвался лидер команды Киллиан Мбаппе, который без проблем разобрался защитником и пробил в ближний угол.

Во второй половине игры ситуация не сильно изменилась. Теперь хозяева более интенсивно на напирали на ворота Милана, сумев удвоить преимущества благодаря голу Рандаля Коло-Муани. Поставил точку под конец матча Ли Кан Ин.

Таким образом после трех туров группового этапа Лиги чемпионов ПСЖ занимает первую строчку, набрав шесть очков, а Милан находится на четвертом месте с двумя баллами.