Арсенал - Бавария 2:2 видео голов и лучших моментов матча 09.04.2024

Вашему вниманию обзор четвертьфинального поединка Лиги чемпионов.
10 апреля, 01:15
Арсенал - Бавария: видео голов и лучших моментов матча / Getty Images

Во вторник, 9 апреля, Арсенал принимал на своем поле Баварию в рамках первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов.

Команды не смогли определить сильнейшего в первой части противостояния, завершив поединок результативной ничьей 2:2.

Читай также: Арсенал ушел от поражения Баварии в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Арсенал повел в счете на 12-й минуте усилиями Букайо Сака, тем не менее еще в первом тайме Бавария отыгралась и вышла вперед благодаря голам Сержа Гнабри и Харри Кейна, который реализовал пенальти.

Ничейный результат для хозяев поля на 76-й минуте вырвал вышедший на замену Леандро Троссар.

Украинский защитник "канониров" Александр Зинченко начал матч на скамейке запасных и вышел на поле после перерыва, отыграв весь второй тайма.

Вашему вниманию видео всех голов матча Арсенал - Бавария в 1/4 финала Лиги чемпионов:

Арсенал - Бавария 2:2

Голы: Сака, 12, Троссард, 76 - Гнабри, 18, Кейн, 32 (пен.)

Арсенал: Райя - Уайт, Салиба, Габриэл, Кивер (Зинченко, 46) - Эдегор, Жоржиньо (Жезус, 67), Райс - Сака, Хаверц (Парти, 86), Мартинелли (Троссар, 66)

Бавария: Нойер - Киммих, Дайер, де Лигт, Дэвис - Горецка, Лаймер - Сане (Коман, 66), Мусиала, Гнабри (Геррейру, 69) - Кейн

Предупреждения: Парти - Дэвис, Кейн.

Источник: MEGOGO