Милевский: "Ребята из БАТЭ слишком смелые"

2010 г., 15 сентября, 21:40
- Динамо предстоит впервые стартовать в Лиге Европы, которая заменила Кубок УЕФА. Испытываете ли вы какие-то особые чувства?

- Действительно, никто из нас не играл в Лиге Европы, поэтому вдвойне интересно будет участвовать. Тем более, группа подобралась довольно интересная, три из четырех команды представляют бывший Советский Союз, поэтому все игроки горят желанием выйти завтра на поле и начать турнирную борьбу.

- Складывается впечатление, что как раз шапкозакидательские настроения у игроков и тренера БАТЭ. Как вы относитесь к подобным высказываниям соперника?


- Ребята, наверное, слишком смелые. Посмотрим завтра на поле, как они будут себя вести. И уже не на словах, а на деле.

- Артем, какие чувства испытываешь перед встречей со своими соотечественниками?

- Практически никаких, поскольку я достаточно давно играю в Украине. Из ребят ни с кем не знаком, и для меня это будет обычная игра европейского уровня.

- Капитан должен вести команду за собой. Не потеряли навыки с тех пор, как в прошлом сезоне носили капитанскую повязку?


- Нет. Веду себя так же уверенно. Завтра собираюсь вести команду за собой, поскольку нам надо забивать и занимать первое место в группе.

- Артем, не видел матчи БАТЭ в групповом турнире Лиги чемпионов двухлетней давности?

- Полностью матчи не смотрел, лишь отрывки. Знаю лишь, что борисовцы очень хорошо играли в Минске: с Ювентусом вничью сыграли, Реалу лишь в один мяч проиграли. Будет интересно, тем более после таких слов от игроков.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK