Срна: "Ошибки в сторону – команда выиграла"

2010 г., 4 ноября, 08:48
"После 5:1 мы получили огромную порцию критики, поэтому в следующие 2-3 дня хочу почитать, как вы нас будете хвалить", - с улыбкой отметил капитани горняков Дарио Срна

"Думаю, на сегодняшний день Шахтером может гордиться вся Украина. Мы обыграли одну из лучших команд Европы, показали характер и хорошую игру. Главное, что наши болельщики в нас верили! В течение этих двух недель подходили на улицах и говорили: "Давайте, вы это сможете!".

"Я не хочу говорить об ошибках, они бывают в каждой игре. Поэтому, пожалуйста, забудьте о них. Ошибки в сторону – команда выиграла!".

"Ребята старались. Правда, в первом тайме получили контратаку, а в целом справлялись. Могу сказать, что подустали, потому что хорошо выложились в первом тайме. Задача выйти из группы стоит, а вот с первого ли места? Будем стараться!",  - отметил голкипер Шахтера Андрей Пятов.

Прокомментировал вчерашний поединок и чешский легионер донецкого клуба Томаш Хюбшман.

"Я рад, что мы победили. Наверное, были лучше. Внимательно играли до конца, ведь у Арсенала тоже были моменты, чтоб сравнять счет. Вообще, нам не нужно расслабляться".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK