Тотти: "Мы приложим максимум усилий для победы"

2011 г., 7 марта, 20:29
"Мы приложим максимум усилий для победы, для того, чтобы осложнить жизнь Шахтеру. Для нас очень важна победа в завтрашнем матче, она очень много для нас значит. Постараемся показать наступательный футбол, коллективно действовать и в атаке и в обороне, чтобы добиться необходимого нам результата", - цитируте Тотти официальный сайт Шахтера.

"Шахтер хорошо держится на поле, но нам нужно будет переломить ход игры в нашу пользу. Все будет зависеть от наших совместных усилий, личной ответственности каждого игрока. Я постараюсь сделать все, чтобы команда играла в атакующий, быстрый футбол. У нас есть достойные игроки, и мы надеемся на победу".

Конечно, "Ческо" прокомментировал назначение на тренерский мостик римского клуба его хорошего друга – Винченцо Монтелло.

"Я начинал играть с Монтеллой еще 20 лет назад, мы с ним в хороших отношениях не только на поле, но и вне его. Из него получится великий тренер, он очень хорошо разбирается в тонкостях игры и обучения молодых футболистов. Думаю, что мы будем следить за ним, помогать. Он будет великим тренером".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK