Челси – Манчестер Юнайтед. Превью

2011 г., 6 апреля, 11:24
Лондон, 21:45, Стамфорд Бридж, арбитр – Ундиано Мальенко (Испания)

Прямая трансляция на телеканале Спорт 1

Вряд ли можно хорошо относиться к встрече двух команд с одной страны в рамках Лиги чемпионов, особенно когда игры между ними смотрены-пересмотрены, но это чаще всего это неминуемо. Не сыграли бы Челси с МЮ между собой в четвертьфинале, так сыграли бы в полуфинале или вообще в финале как в 2008-м – лучше уж как сейчас.

В АПЛ развязка уже доходит к своему логическому финалу – МЮ идет к своему очередному титулу. На выходных подопечные сэра Алекса, проигрывая 0:2 Вест Хэму, вырвали победу, а вот Челси потерял очки со Сток Сити.

Челси не сможет помочь Бенаюн – но это уже стандартно. Среди игроков МЮ на лечении пребывают Харгривз, Флетчер, О'Ши и Рафаэль.

В первом матче феерической игры стоит ожидать только в виде исключения, которое вчера, например, случилось в игре Интер – Шальке и понятно по чьей вине. Не нужно быть пророком, чтобы понять, что Челси, как хозяин, будет играть на победу, тогда как Красные Дьяволы не расстроятся и ничьей.

Интересно, что подопечные Фергюсона в последний раз увозили победу со Стамфорд Бридж еще в далеком 2002 году – еще в эру до Абрамовича. Хотя каждые серии рано или поздно прерываются, и это же совсем другой турнир.

Предварительные составы:

Челси: Чех, Босингва, Иванович, Терри, Коул, Рамирес, Эссьен, Лампард, Малуда, Анелька, Торрес

МЮ: ван дер Сар, Фабио, Смоллинг, Видич, Эвра, Валенсия, Каррик, Скоулз, Нани, Руни, Эрнандес

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK