Терри: "Мы настроены решительно"

2012 г., 14 марта, 08:44

"Если все пойдет хорошо, мы можем стать свидетелями одного из лучших матчей в истории клуба. Очень большое значение будут иметь первые минуты матча.

Хорошее начало разогреет трибуны и позволит нам поверить в свои силы. Этот фактор может стать ключевым. Если не получится, то у нас хватит опыта и терпения. Два мяча можно забить и за две минуты.

На своем поле неаполитанцы показали, что знают толк в футболе и умеют атаковать. Теперь мы прекрасно понимаем, какие неприятности нам может доставить эта команда. Надеемся, что у нас достаточно опытный состав, чтобы справиться с таким соперником.

В наших жилах течет кровь Челси. Мы знаем, что это значит для клуба и его болельщиков. Челси - это мы. Мы донесли эту философию до раздевалки и теперь постараемся перенести ее на поле. Надеюсь, идеей вдохновятся все.

Могу лишь сказать, что игроки готовы и решительно настроены сделать все, чтобы Челси остался в турнире. Если получится - это будет один из самых незабываемых матчей в истории клуба", - уверен Терри.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK