Реал — Бавария. Превью

2012 г., 25 апреля, 12:37
Мадрид, Сантьяго Бернабеу, 21:45. Арбитр - Виктор Кашшаи (Венгрия)

Первый матч - 1:2

Прямая трансляция на телеканале 1+1


Испания может остаться и без второго своего полпреда в финале Лиги чемпионов, что наспех прогнозировалось многими после жеребьевки еще четвертьфинальных матчей.

После того, как Бавария проиграла борьбу за чемпионство в Бундеслиге, команда Хайнкеса сосредоточилась на Лиге чемпионов, тем более, что финал пройдет именно на Альянц Арене.

В первом поединке "ФК Голливуд" смог забить важный второй мяч, который принес им моральную победу. Да, для Реала задание почти не изменилось, но теперь любая ошибка в защите для мадридцев будет дорого стоить, плюс гости вполне могут рассчитывать на контратаки, ведь бланкос явно пойдут вперед.

Вдобавок, у ротен практически пуст лазарет, и на поле выйдут все ключевые исполнители, тогда как у Сливочных пропустят поединок Карвальо, Шахин, Алтынтоп и Диарра.

Стоит отметить, что Реал выиграл все свои домашние еврокубковые поединки, а против немецких клубов на Бернабеу выступает просто отлично – 17 побед, два поражения и три ничьих.

Многое в поединке будет зависеть от того, как пройдет начало поединка, забьет ли одна из команд быстрый мяч, и насколько свежим будет Реал, ведь после Эль Класико мадридцы потеряли немало сил, что может плохо сказаться на действиях команды Моуриньо особенно во втором тайме.

Ориентировочные составы:

Реал: Касильяс, Арбелоа, Пепе, Рамос, Марсело, Хедира, Алонсо, Ди Мария, Езил, Роналду, Бензема

Бавария: Нойер, Лам, Боатенг, Бадштубер, Алаба, Густаво, Швайнштайгер, Роббен, Кроос, Рибери, Гомес

Прогноз: 1:1

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK