Динамо уже в Германии

2012 г., 19 августа, 23:40
Юрий Семин взял за традицию выезжать на еврокубковые поединки за два дня до начала матча. Так было в ответной встрече с Фейеноордом, такой же распорядок приготовлен и на Боруссию.

В субботу в полночь команда вернулась из Полтавы, прямо из аэропорта заехав на базу в Конча-Заспе. Сегодня утром в расписании игравших против Ворсклы футболистов были восстановительные процедуры, у всех остальных – плановая тренировка. В воскресенье в 17:00 динамовская делегация из аэропорта Борисполь вылетела в Дюссельдорф. От него до стадиона Borussia-Park 45 минут езды на автобусе.

Итак, в матче против Боруссии Юрий Семин рассчитывает на 23 игроков, 18 из которых попадут в заявку на игру:

вратари: Максим Коваль, Денис Бойко, Георгий Бущан;

защитники: Тарас Михалик, Данило Силва, Бетао, Тайе Тайво, Айила Юссуф;

полузащитники: Олег Гусев, Огнен Вукоевич, Денис Гармаш, Андрей Богданов, Дуду, Нико Кранчар, Адмир Мехмеди, Мигель Велозу, Милош Нинкович, Лукман Аруна;

нападающие:
Андрей Ярмоленко, Браун Идейе, Артем Милевский, Марко Рубен, Раффаэль.

В понедельник в полдень в конференц-зале отеля наставник команды проведет теоретическое занятие, а в 19:00 по местному времени динамовцев ждет предматчевая тренировка на стадионе Borussia-Park. Перед ней Юрий Семин с одним из игроков команды проведет пресс-конференцию.

Во вторник днем в планах динамовцев легкая разминка, затем обед, отдых, установка на игру. В 20:45 (время местное) начнется матч Боруссия - Динамо» по окончанию которого наша команда возвращается в отель. Вылет в Киев из аэропорта Дюссельдорфа запланирован на полдень среды.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK