Семин: "К завтрашнему матчу готовимся с большим оптимизмом"

2012 г., 20 августа, 22:23
- Мы завтра сыграем с одной из сильнейших команд в Бундеслиге. С большим уважением относимся к Боруссии и осознаем, что нам предстоят два сложных матча, впереди тяжелая борьба. Подготовку вели через игры чемпионата. Конечно, были и сложности - большая группа уезжала в национальные сборные, поэтому их готовность накануне предстоящей игры была различной. Нашей задачей было привести всех к общему знаменателю. Завтрашняя игра покажет, как мы справились с этой задачей", - начал свой спич наставник Динамо Юрий Семин.

- Последняя игра против Ворсклы выбила из колеи болельщиков в плане уверенности, как и показаная игра...

- За этот период мы поработали над ошибками, постараемся их не допустить в следующей игре. К завтрашнему матчу готовимся с большим оптимизмом.

На тот же вопрос Тарас Михалик ответил только то, что "согласен с тренером".

Вопрос Тарасу: В передней линии у Боруссии произошли кадровые изменения. Существенны ли они и насколько?

- Для меня нет разницы, против кого играть. Также без разницы и то, с одним или двумя нападающими сыграет Боруссия. Наше основное задание - сыграть на ноль в обороне.

- Учитываете ли то, что немцы всегда играют до конца?

- Конечно, мы это учитываем. Если нужно, то они играют и 90, и 95 минут. Боруссия, бесспорно выходит в группу этих команнд.

- Есть ли кадровые проблемы кроме дисквалифицированного Хачериди?

- Мы приехали в составе 23-х человек, завтра надо выбрать 18 и 11 соответственно. Сегодня я посчитал, что нужно быть всем вместе, хотел, чтобы все присутствовали на стадионе и оказывали определенную помощь.

- Что интересного о Боруссии рассказал Ребров?

- Ребров посмотрел две игры. У нас не больше информации о Боруссии, чем у них о нас. Боруссия играет в пас, получая от этого удовольствие. Один из главных показателей игры соперника - комбинационная игра. Идеологию этой команды мы понимаем. Да, у них ушли хорошие игроки, но на их место пришли не менее сильные футболисты.

- Опыт в еврокубках и первый матч на выезде - преимущество для Динамо?
 

- Никто не имеет преимуществ, поэтому все начинается с нуля. Шансы 50 на 50.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK