Ярмоленко: "В Киеве нужно показать такую же игру"

2012 г., 22 августа, 10:29
"Сегодняшняя игра показала, что у нас все-таки есть команда, и мы наверное немного закроем рты нашим "доброжелателям", которые после поражения в Полтаве говорили, что много игроков не соответствует уровню Динамо, что мы не пройдем Боруссию, что у нас вообще нет ни команды, ни тренера, никого у нас нет", - сказал Ярмоленко в эфире телеканала Футбол сразу после окончания матча с Боруссией.

"Конечно, было очень неприятно слышать такие вещи, и сегодня мы, можно сказать, сами на себя разозлились и доказали, что в Киеве есть и команда, и игроки, и тренер. У нас есть всё. При этом мы еще можем прибавить".

"Что же касается неудачного начала матча, то лично у меня волнения не было, но пропущенный гол был воспринят нами, как тревожный звоночек, и мы стали играть более собранно. А после того, как забил Михалик, играть, конечно, стало легче - мы ведь не только сравняли счет, но и забили мяч на выезде".

"Но в целом, нам было очень непросто – Боруссия показала себя сильным соперником. И нельзя говорить, что после сегодняшнего матча путевка в групповой этап уже у нас в кармане - мы сыграли только первый тайм, и в Киеве нужно показать такую же игру, как сегодня".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK