Срна: "Ничья Челси и Ювентуса нас устраивает"

2012 г., 20 сентября, 08:28
"Самое главное – результат. Да, мы не забили во многих моментах, но два из них, которые реализовать удалось, принесли нам три очка. Так что можем быть довольны, особенно если сравнить с прошлым сезоном. Показали хороший, техничный футбол, взяли очень важные пункты и смотрим вперед", - рассказал Дарио Срна.

"Мы изучили соперника и уже говорили, что это очень организованная команда. Они держали мяч за 40 метров до наших ворот и потому не могли придумать развитие атаки. Но нужно отметить нашу хорошую игру и старт в Лиге чемпионов, теперь готовимся к воскресному матчу с Динамо. Мне очень жаль, что Динамо так себя показало. Впрочем, еще ничего не решено, у них все впереди, есть шансы".

"Шахтер всегда ставит перед собой большие задачи: выиграть чемпионат, Кубок, выйти из группы. Если получится это сделать, то посмотрим, каким будет соперник и какие шансы у нас пройти дальше. Ничья Челси и Ювентуса нас устраивает, но в первую очередь Шахтер должен смотреть на себя. Мы должны брать свои очки дома, и тогда все будет хорошо".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK