Перейра: "Мы будем верны своей привычной тактике"

2012 г., 5 ноября, 22:04
"Должен также сказать, что завтра игра будет сложной для всех. Мы уже убедились в силе Динамо, они себя хорошо проявили на Драгау, как в индивидуальном плане, так и командными действиями. Нам придется приложить немало усилий завтра. Но мы знаем, чего хотим. После завтрашней игры у нас в копилке должно быть 12 очков. В качестве подарка на поле мы можем только предложить интересную игру, что должно также подстегнуть и соперников играть активнее. Также мы постараемся играть корректно. Динамо мы хотим пожелать больше воли и желания, чтобы завтра не разочаровать именинника", - говорит Витор Перейра.

"Мы не привыкли загадывать наперед. У нас очень амбициозный клуб, но мы никогда не ставим перед собой никаких задач, кроме ближайшей, которая сейчас является для нас самой важной. Прежде всего, мы думаем о завтрашней победе. Наша игра должна быть умеренно агрессивной, но в то же время сдержанной и корректной. Я очень надеюсь, что завтра нашей игре будет сопутствовать вдохновение. О дальнейших перспективах говорить сегодня, думаю, пока не время".

"Вполне естественно, что Динамо может и должно завтра рисковать ради победы, даже путем тактических изменений. Мы же, со своей стороны, не собираемся менять тактику по сравнению с первой встречей. Мы будем верны своей привычной тактике: быть на поле агрессивными, контролировать мяч. Также мы надеемся на слаженность командных действий и взаимовыручку. Если Динамо удастся создать нам проблемы, то мы будем готовы приложить определенные усилия. Но мы – Порту. Мы не будем себе изменять себе, и я надеюсь, завтра мы возьмем три очка".

"Кто завтра не сможет сыграть? Я не привык за сутки до матча называть состав на игру. У нас еще не было внутрикомандных сборов, поэтому даже сами игроки пока этого не знают".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK