Моуриньо: "Ман Сити вылетит, и им должно быть тяжело"

2012 г., 21 ноября, 00:09
На сегодняшний день Манчестер Сити занимает последнее место в группе с Боруссией Д, Реалом и Аяксом, набрав в четырех турах лишь два очка. Последний шанс зацепиться за выход в плей-офф у Горожан будет лишь в случае победы в пятом туре над Реалом. Тем не менее, наставник бланкос не считает, что его ближайшему сопернику это удастся.

"Я думаю, что это команда, способная выиграть турнир. Одна из тех команд, кто на это способен", - начал с комплимента сопернику Жозе Моуриньо.

"Для меня нормально, если команда не выигрывает турнир по той причине, что есть другие коллективы, равные ей по силе, желанию и способностям, и только один может победить".

"Однако я не считаю, что нормально, когда ты покидаешь турнирную дистанцию на столь раннем этапе. Я говорю сам себе: если Реал проиграет в финале, полуфинале или даже четвертьфинале, то это футбол. Если же ты вылетаешь после группового этапа, то это сложно принять и понять".

"В прошлом сезоне Ман Сити вылетел именно на этой стадии и, думаю, в этом году они также окажутся вне игры. Думаю, они могут победить завтра, конечно могут, они даже могут победить в Дортмунде, почему бы и нет, однако восьми очков им будет недостаточно для выхода из группы. Так что, я считаю, что они второй год подряд вылетят, и для них это должно быть тяжело".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK