Роналду: "Реал заслужил победу над МЮ"

2013 г., 15 февраля, 12:45
Точный удар Криштиану Роналду не помог Реалу отпраздновать победу на Сантьяго Бернабеу над Манчестер Юнайтед - поединок завершился со счетом 1:1. Для мадридцев этот резальтат ничего хорошего не предвещает: ранее в своей истории бланкос никогда не проходили соперника по сумме двух матчей, сыграв вничью с таким счетом на своем поле в первой встрече.

"1:1 - не идеальный, но неплохой результат. Главное - то, что матч был действительно хорошим. МЮ очень организованно играл в обороне, и создал нам определенные проблемы, но я уверен, что Реал играл лучше, и заслуживал забить еще один или даже два мяча", - сказал форвард Реала Криштиану Роналду.

"Все рекорды, как позитивные, так и негативные, существуют для того, чтобы их превосходить. Несмотря на то, что мы не выиграли в домашнем матче, мы держим в уме поединок на Олд Траффорд, куда мы в любом случае должны ехать только за победой. Теперь результат обязывает нас выигрывать, и если мы выйдем на поле с тем же настроем, мы добьемся успеха", - заключил лидер мадридского коллектива.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK