Хайнкес: "Мы можем победить Арсенал, если сыграем на максимуме"

2013 г., 19 февраля, 13:45
"Не думаю, что прошлый сезон можно назвать для нас успешным. Если Бавария не выигрывает трофей, остального недостаточно. В этом сезоне у нас произошли перемены в защите, и я считаю, что каждый футболист должен уметь и обороняться, и атаковать. Два года без единого трофея - слишком много для Баварии, и мы должны что-то с этим делать.

Я вижу у игроков страсть и рвение к успеху. Это очень важно для движения вперед. Мы уже доказали в чемпионате, кубке и Лиге чемпионов, что голодны до побед и полны мотивации. Лига чемпионов - особый турнир, ведь ты играешь на максимально высоком уровне, так что от тебя требуется больше обычного.
 
У Арсенала очень хорошая команда, особенно что касается нападения. Нам придется усердно отрабатывать сзади, а затем идти вперед самим. У Арсенала богатые история и традиции, команда исповедует комбинационный футбол.

Наш соперник занимает пятое место в своем чемпионате, и, кроме того, для нас это совершенно непривычный соперник. Вы и сами знаете, как играют команды Венгера: в характерном стиле и динамично. Я не могу назвать результат, который счел бы желанным, но считаю, что мы можем победить, если сыграем на максимуме своих возможностей", - сказал Хайнкес.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бавария Юпп Хайнкес

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK